Логин:
Пароль:

Скачать BeamNG.drive (v.0.9.0.4) PC торрент бесплатно!

323 127 Racing / Гонки торрент 0 10720 gaming-resource 22.04.2017
BeamNG.drive (v.0.9.0.4) PC
Год выхода: 2015
Жанр: Race, Simulator, Physics
Разработчик/Издательство: BeamNG
Тип издания: RePack
Версия: 0.9.0.4
Язык: английский, русский

Активация вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Видеокарта: 1048 Mb, OpenGL 3.0
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Gb

Описание:Игра BeamNG.drive является реалистичным симулятором аварий и повреждений автомобиля. Над игрой работают уже не один год и разработчикам есть чем похвастаться. Благодаря уникальной физике мягких тел, игрок получает реалистичные повреждения автомобиля при различных столкновениях. В игре BeamNG.drive нет сюжетной линии или каких-то задач, игрок сам решает, что ему делать. Вы просто получаете различные автомобили и весело их разбиваете на различных картах. Помимо этого, есть редактор карт, который позволит создать свои условия для разрушения автомобилей. Игрок может использовать несколько автомобилей и одновременно ими управлять, можно также предоставить управление искусственному интеллекту. Все автомобили детально проработаны, учтена структура и узлы, что придает дополнительной реалистичности.






BeamNG.drive – это, в первую очередь, демонстрация физических возможностей игры, в которой каждый удар реалистично отражается на автомобиле. И несмотря на то, что нет сюжета, кататься и разбивать автомобили очень весело. Всего вас ждет 12 различных автомобилей и 10 карт. Если вы устали от гоночных симуляторов с примитивными повреждениями автомобиля, то попробуйте этот симулятор.

Стоит отметить, что BeamNG.drive находится на стадии разработки, так что могут быть мелкие недочеты.

Перед копированием материала "BeamNG.drive (v.0.9.0.4) PC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать BeamNG.drive (v.0.9.0.4) PC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (13.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
3178 раз
Скачать BeamNG.drive (v.0.9.0.4) PC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта