Логин:
Пароль:

Скачать My Summer Car v07.02.2017 (на стадии разработки) торрент бесплатно!

58 47 Racing / Гонки торрент 0 8450 gaming-resource 08.02.2017
My Summer Car v07.02.2017 (на стадии разработки)
Жанр: симулятор, гонки, конструктор
Разработчик: Amistech Games
Платформа: PC
Версия: 07.02.2017 - игра на стадии разработки
Язык интерфейса: английский

Размер: 241 Мб

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: +3 GHZ dual core processor
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GTX 650 TI
✔ Место на диске: 1 Гб


Описание:

My Summer Car – это, наверное, самый реалистичный симулятор по сбору автомобиля. Если вы хотели попробовать себя в роли автомеханика, то эта игра для вас. Действия будут происходить в глухой финской деревне, примерно в 90-е годы прошлого века. Главный герой безумно любит автомобили, он дает им второй шанс, собирая их из всего, что попадется под руку. Конечно же, в таких условиях выбор запчастей крайне ограничен, поэтому, собирая автомобиль своей мечты, придется сильно ограничиться в деталях. Очень важно отметить реалистичность, ведь после того как вы соберете автомобиль, вы сможете на нем проехать. Только не забудьте все хорошо прикрутить, ведь разбиться на неисправном автомобиле проще простого.


Игра My Summer Car дает понять, что каждый элемент а автомобиле крайне важен. Уже добившись от автомобиля скорости 80 км/ч, вы испытаете небывалую радость, ну а самые продвинутые игроки смогут добиться невообразимой скорости, вплоть до 200 км/ч. Думаю, не стоит говорить о тюнинге, ведь игрок получает возможность менять все, начиная от банальный наклейки, заканчивая внутренностями двигателя.

Перед копированием материала "My Summer Car v07.02.2017 (на стадии разработки) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать My Summer Car v07.02.2017 (на стадии разработки).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (19.4 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
2987 раз
Скачать My Summer Car v07.02.2017 (на стадии разработки) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта