Логин:
Пароль:

Скачать TerraTech v0.7.4.11 торрент бесплатно!

385 45 Racing / Гонки торрент 0 1457 gaming-resource 10.06.2017
TerraTech v0.7.4.11
Жанр: конструктор, песочница
Разработчик: West London Games
Издатель: Payload Studios
Версия: 0.7.4 Hotfix - игра на стадии разработки
Платформа: РС

Язык: английский, русский

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2.2 ГГц
Оперативная память: 2.0 Гб
Объём видеопамяти: 512 Мб
DirectX: 9.0c или выше
Место на жёстком диске: 500 Мб

Описание:Игра TerraTech – это новая песочница-конструктор, в которой вы сможете создавать различные машины, исследовать планеты, собирать ресурсы и сражаться против своих конкурентов и враждебных обитателей планеты. В игре просто громадное количество всевозможных деталей для создания транспорта, в том числе и различное оружие. Это все раскрывает почти безграничные возможности для творчества, что безумно понравится всем любителям конструктора. В игре вы прилетаете на планету, собираете полезные ресурсы и отправляете на Землю. Но борьба за ресурсы жесткая, корпорации GSO и GeoCorp вам будут мешать, и вам предстоит сражаться. Уничтожив машину соперника, вы сможете воспользоваться ее деталями и, тем самым, улучшить свою машину. Сражения и механика в игре на высоком уровне, именно поэтому, еще до финальной версии, игра так популярна.




В TerraTech также есть и другие режимы игры, например, «Flight Challenge», в котором вам нужно сконструировать летающий аппарат и пролететь как можно дальше, или «Checkpoint Challenge» в котором нужно создать машину и поставить рекорд скорости на кольцевой трассе. Все эти дополнительные режимы хорошо дополняют игру и позволяют творческим людям весело провести время.

Игра TerraTech, на данный момент все еще на стадии разработки и пока что доступна только версия 0.7.4, постепенно мы будем обновлять игру. А пока можете попробовать то, что уже сделали разработчики.

Дополнения:
R&D Pack.

Перед копированием материала "TerraTech v0.7.4.11 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать TerraTech v0.7.4.11.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
227 раз
Скачать TerraTech v0.7.4.11 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта