Логин:
Пароль:

Скачать CHKN (2016|Англ) торрент бесплатно!

399 167 RPG / Ролевые торрент 0 1029 gaming-resource 15.08.2016
CHKN (2016|Англ)
Описание ПК игры: CHKN – веселая выживалка для всех поклонников игр типа Minecraft. Нет, здесь вы не встретите хорошо знакомую вселенную из кубиков. Однако игра не уступит знаменитому аналогу в возможностях крафта. Для того чтобы выжить ваш герой сможет построить дом, ограждение, завести хозяйство и создать орудия труда. Но на этом крафтинг не останавливается. Во время прохождения игры вы найдете немало биологического материала. Получить его можно будет из разбитых яиц или же убитых вами животных.

Для чего он понадобится? Вы сможете создать свое собственное существо и даже не одно. Ваш Пэт будет служить вам верой и правдой и помогать покорять загадочный мир шаг за шагом. Для того чтобы упростить создание животного в игре предусмотрен специальный конструктор, а точнее зона для создания существа. Она появляется после выбора соответствующего игрового меню. Как только вы покинете зону, созданное существо оживет, и будет всюду ходить за вами, составляя компанию.

В данный момент игра на стадии «альфы», но и этого вполне хватит для того, чтобы вдоволь попутешествовать по странному миру и поэкспериментировать с созданием целой популяции оригинальных животных.

Год выпуска: 2016
Жанр: Приключенчения
Разработчик: Katapult
Издатель: Katapult
Платформа: ПК

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP SP 2 / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
- Процессор: любой, с частотой 2 ГГц.
- Оперативная память: 4 ГБ.
- Видеокарта: любая, с 512 МБ. видеопамяти
- DirectX: 9.0
- Аудиокарта: совместимая с DirectX
- Свободного пространства на жёстком диске: 1 ГБ.

Early Access v0.1.14 Alpha
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Не требуется
Таблетка: Вшита
Перед копированием материала "CHKN (2016|Англ) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать CHKN (2016|Англ).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (8.2 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
158 раз
Скачать CHKN (2016|Англ) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта