Логин:
Пароль:

Скачать Crea v1.3.7 торрент бесплатно!

387 120 RPG / Ролевые торрент 0 581 gaming-resource 22.04.2017
Crea v1.3.7
Жанр: RPG, песочница
Разработчик: Siege Games
Платформа: PC
Версия: 1.3.7

Язык интерфейса: английский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows 7, Windows 8
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: 256 MB поддержка OpenGL 2.1

Описание:Игра Crea чем-то схожа с популярным игровым проектом Terraria, но при этом в игре много собственных интересных идей, увлекательная прокачка персонажей, необычный мир с огромным количеством тайн и возможностей в плане крафта. Игра Crea – это RPG-песочница с открытым миром, в котором можно строить, собирать, создавать, сражаться и исследовать. Главная особенность Crea в том, что разработчики постарались устранить основную проблему RPG-песочниц, да и всех игр в целом. Проблема заключается в том, что рано или поздно игроку надоедает игра, в которой не появляется ничего нового. Разработчики постарались сделать просто громадные возможности по модификации персонажей, что позволит вам очень долго наслаждаться Crea и постоянно открывать что-то новое.

Перед копированием материала "Crea v1.3.7 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Crea v1.3.7.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (17.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
149 раз
Скачать Crea v1.3.7 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта