Логин:
Пароль:

Скачать Darkwood Alpha 10 торрент бесплатно!

204 48 RPG / Ролевые торрент 0 884 gaming-resource 27.03.2017
Darkwood Alpha 10
Жанр: RPG, хоррор
Разработчик: Acid Wizard Studio
Платформа: PC
Версия: Alpha 10 - игра на стадии разработки

Язык интерфейса: английский


Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8Ghz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 8800GT / ATI Radeon HD 4850
Место на диске: 2 GB


Описание:Darkwood – это хоррор выживалка в ужасном и мрачном лесу. Сочетание нескольких жанров (RPG, рогалика, песочниц и хоррор) делают игру Darkwood необычной. На протяжении всей игры на игрока давит жуткая атмосфера, но все же исследовать лес в поисках разгадки не только страшно, но и интересно. Перманентная смерть персонажа заставляет еще больше напрягаться, ведь одно неловкое движение - и придется начать игру с самого начала. Над игрой работала небольшая группа людей, целью которых было создание ужастика "старой школы". И начав игру, вы даже не понимаете, как погружаетесь в жуткое место и вам действительно становится страшно. Темный лес наполнен самыми жуткими тайнами, и даже то, что игра выполнена в изометрическом виде (вид сверху), вы также будете пугаться непонятных теней и опасных существ. В Darkwood особое внимание удалено крафту, тут вы не просто сможете сварганить хорошую ловушку, но также сможете улучшать экипировку и оружие.

Перед копированием материала "Darkwood Alpha 10 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Darkwood Alpha 10.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (16.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
179 раз
Скачать Darkwood Alpha 10 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта