Логин:
Пароль:

Скачать Divinity II: Ego Draconis (RUS / ENG) [Repack] от Druid торрент бесплатно!

15 69 RPG / Ролевые торрент 0 1078 gaming-resource 07.05.2016
Divinity II: Ego Draconis (RUS / ENG) [Repack] от Druid
Дата выхода: 3 ноября 2009 года
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Larian Studios
Издательство: cdv Software Entertainment

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита

Cистемные требования:
● Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
● Процессор: Процессор: Intel Pentium E5200 2,5 ГГц / AMD Athlon 64 X2 6400+
● Оперативная память: 1 Гб
● Видеокарта: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1600
● Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Описание:
В самом сердце Ривеллона начинается новая война. Легионы крылатых чудовищ оставляют после себя только пепел и трупы - страна охвачены пламенем. Пламенем ненависти, горящим в сердце повелителя армии Хаоса. Однако надежда еще есть. Молодой охотник на драконов волей судьбы обретает уникальный дар - став последним из пламенных рыцарей, он получил способность превращаться в дракона. Трансформируясь из человека в дракона, вы будете сражаться на земле и в воздухе, попадать туда, куда закрыта дорога смертным. Вы сможете читать мысли собеседников, узнавая, что стоит за их словами на самом деле, и даже улучшать свои характеристики за счет чужих знаний. А захватив древнюю Башню силы, вы можете сделать её своей личной цитаделью, где можно зачаровывать оружие и броню, заниматься алхимией, повышать навыки и даже создавать собственных воинов нежити.

Особенности игры:
● Абсолютная свобода действий в детально проработанном фэнтезийном мире, невероятные битвы не только на земле, но и в воздухе — вот что авторы вселенной Divine Divinity готовят в своем новом проекте.
● В облике человека герой отправится исследовать подземелья, лицом к лицу сразится с врагами Ривеллона и добудет множество ценных трофеев. Преобразившись в гигантского дракона, он поднимется ввысь к недосягаемым горным вершинам и сможет атаковать неприятеля прямо с небес.
● Умение героя принимать различные формы изменит привычный для поклонников ролевых игр геймплей: оно повлияет на тактику и стиль ведения боя и, конечно же, позволит с разных ракурсов взглянуть на волшебный мир. При этом создание и развитие рыцаря-дракона будет осуществляться по классической ролевой схеме.
● Разветвленная система квестов строится вокруг фигуры главного героя, решения которого определят ход развития сюжета, что позволяет игроку создать собственную историю.
● Превращайтесь из человека в дракона — сражайтесь на земле и в воздухе, исследуйте Ривеллон, преодолевая по воздуху моря и горы, чтобы попасть туда, куда закрыта дорога простым смертным.
● Читайте мысли собеседников — узнавайте их секреты, получайте новые задания, улучшайте характеристики и умения персонажа с помощью чужих знаний.
● Создайте уникальное существо-компаньона и призывайте его на помощь во время схваток с сильными врагами.
● Захватите древнюю Башню силы — в этом безопасном убежище пользуйтесь услугами оружейника, алхимика и демонолога, чтобы зачаровать оружие и доспехи, приготовить редкие зелья и подготовиться к битвам.

Особенности RePack'a:
● Версия игры - 1.3.15.107
● Ничего не вырезано
● Ничего не перекодировано
Перед копированием материала "Divinity II: Ego Draconis (RUS / ENG) [Repack] от Druid торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Divinity II: Ego Draconis (RUS / ENG) [Repack] от Druid.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (16.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
242 раз
Скачать Divinity II: Ego Draconis (RUS / ENG) [Repack] от Druid торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта