Логин:
Пароль:

Скачать Hardland Release 23 торрент бесплатно!

379 17 RPG / Ролевые торрент 0 455 gaming-resource 28.03.2017
Hardland Release 23
Жанр: RPG
Разработчик: Mountain Sheep
Платформа: PC
Версия: Release 23 - игра на стадии разработки

Язык интерфейса: английский

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.2 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 650 2GB или AMD HD 7770 2GB
✔ Место на диске: 10 Гб

Описание:Hardland – это экшен-RPG с красивой графикой и полностью разрушаемым открытым миром. Сказочный мир, в котором вы окажетесь, генерируется случайным образом. Враги, предметы, оружие – все это будет находиться в различных местах, что делает игру реиграбельной. Все же, главным преимуществом Hardland является графика, что бы многие не говорили, но красивая картинка с эпичными сражениями придают игре необходимый шарм. По сюжету, король который правил уже 1000 лет, умирает от странной болезни, вы можете помочь ему в поисках лекарства или же можете просто путешествовать по прекрасному миру.






Так как игра все еще в разработке, многого запланированного в ней еще нет. А планы у разработчиков воистину масштабны: полностью разрушаемый мир, возможность убивать любых персонажей, интересные квесты и многое другое.

Перед копированием материала "Hardland Release 23 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Hardland Release 23.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
132 раз
Скачать Hardland Release 23 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта