Логин:
Пароль:

Скачать Phantom Brave PC [2016/ENG/JPN] торрент бесплатно!

24 114 RPG / Ролевые торрент 0 593 gaming-resource 28.07.2016
Phantom Brave PC [2016/ENG/JPN]
Название: Phantom Brave PC
Дата выхода: 25 июл, 2016
Жанр: Тактическая RPG
Разработчик: Nippon Ichi Software, Inc.
Издатель: NIS America, Inc.
Язык интерфейса: Английский, Японский
Язык озвучки: Английский, Японский
Версия игры: 1.0

Минимальные системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 2.5 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 5450

Рекомендованные системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i5-4670K
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GT 640, Radeon HD 6450

Описание:
Тактическая ролевая игра Phantom Brave хорошо знакома поклонникам жанра. В 2004 году она вышла на PlayStation 2, в 2009 на PSP и Wii вышел римейк с новыми эпизодами, персонажами и предметами, а также улучшенной графикой, саундтреком и более удобным интерфейсом. Phantom Brave PC включает в себя весь контент как из Phantom Brave: The Hermuda Triangle, так и из Phantom Brave: We Meet Again.

События игры разворачиваются в магическом мире Ивори, состоящем практически полностью из воды и многочисленных островов, и начинаются с трагических событий, когда родители юной Мароны, зарабатывающие на жизнь охотой на монстров, погибают на одном из заданий вместе с мечником по имени Эш. Отец девочки из последних сил накладывает могущественное заклятие на их спутника, из-за которого тот не погибает, а превращается в фантома, находящегося между жизнью и смертью. По предсмертной просьбе родителей Эш становится опекуном девочки, оберегая ее от многочисленных неприятностей.

С тринадцати лет Марона становится Хромой, своего рода наемником, выполняющим различную работу, которую ей присылают почтой, доставляемой в бутылках. Из-за того, что девочка видит фантомов, многие считают ее одержимой, другие стараются обходить стороной, а некоторые и вовсе боятся. А страх, как известно, порождает чувство ненависти... Но несмотря на это Марона остается оптимисткой и следует родительскому совету, по которому она должна относиться с добротой к окружающим, и тогда добро вернется к ней обратно!
Перед копированием материала "Phantom Brave PC [2016/ENG/JPN] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Phantom Brave PC [2016/ENG/JPN].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (8.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
122 раз
Скачать Phantom Brave PC [2016/ENG/JPN] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта