Логин:
Пароль:

Скачать Planet Centauri v0.6.13 торрент бесплатно!

21 65 RPG / Ролевые торрент 0 635 gaming-resource 08.02.2017
Planet Centauri v0.6.13
Год выпуска: еще в разработке
Жанр: RPG, песочница
Разработчик: PlanetCentauri
Язык интерфейса: английский, русский (не полный)
Версия: 0.6.13 (игра на стадии разработки)
Активация не нужна

Размер: 88,9 Мб

Описание:

Сразу стоит отметить, что игру Planet Centauri можно отнести к любительским проектам (над ней работают всего три человека). Разработчики сразу сказали, что вдохновение черпают из популярной игры «Terraria», отсюда и большое сходство. Конечно же, есть в игре и свои отличительные черты: различные огромные монстры, возможность приручить монстров и создавать роботов, разнообразие в создании оружия и доспехов, различные заклятья, огромный интересный мир и многое другое. Planet Centauri – это перспективная 2D песочница, в которую разработчики вкладывают всю душу, пытаясь создать что-то интересное и завораживающие. Уровни, монстры и ресурсы генерируются случайным образом. Графика немного лучше, чем в «Terraria», а также есть возможность создать свою деревню и отдавать ее жителям приказы. Динамическая погода, огромное количество квестов и заданий, возможность заниматься земледелием и рыбалкой – все это в игре Planet Centauri, у которой отличная реиграбельность и есть возможность подключения модов.






Внимание! При включении русского, меню игры не переведено, но в самой игре многое уже на русском.

Перед копированием материала "Planet Centauri v0.6.13 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Planet Centauri v0.6.13.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.4 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
133 раз
Скачать Planet Centauri v0.6.13 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта