Логин:
Пароль:

Скачать Project Zomboid build 37.6 (2013) РС торрент бесплатно!

356 129 RPG / Ролевые торрент 0 1341 gaming-resource 11.04.2017
Project Zomboid build 37.6 (2013) РС
Год выпуска: 2013
Жанр: Indie, Survival RPG
Разработчик: The Indie Stone
Версия игры: build 37.6
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: нет

Активация вшита

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
√ Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Описание:Project Zomboid – это любительский проект, индии игра про выживание после зомби апокалипсиса. Полностью отрытый мир без сценария, в котором единственная цель - выживать как можно дольше. Вы можете заходить в любые дома в поисках пищи и других принадлежностей для выживания. Перед вами целый мир, выживать в котором с каждым днем становится все сложнее и сложнее. Только вам решать, куда пойти и в каком доме забаррикадироваться для ночлега. Не ждите от игры современной графики, акцент поставлен совершенно на другое! В игре отличная система крафта, которая позволяет самому создавать оружие, строить различные ловушки, обустраивать дом для защиты и т.п. Не хотим вас разочаровывать, но игра построена так, что рано или поздно вы все равно умрете, но вся суть в том, как долго вы сможете продержаться в совершенно диком мире. Вам нужно постоянно добывать еду, медикаменты и даже выпивку, чтобы хоть немного расслабиться.




Отправляйтесь в безжалостный мир игры Project Zomboid, в котором вы – единственный человек на целой планете. Как долго вы продержитесь? На что вы способны? Как вы действуете в критических моментах? Хотите получить ответы? Тогда качайте игру Project Zomboid!

Игра на русском языке, озвучки как таковой вообще нет. Не пугайтесь внешнего вида игры, хоть графика и выглядит примитивно, но сам геймплей затягивает и заставляет посмотреть на игру совершенно по-другому.

Инструкция запускa по сети

Подключение к серверу:
Запускаем ProjectZomboid(32 или 64).exe —> Нажимаем Join Server —> Справа пишем IP сервера —> Вводим свой Username которым будем играть на сервере —> Нажимаем Add —> Нажимаем Join Server.

Создание сервера:
Запускаем ProjectZomboidServer(32 или 64).bat —> Не закрываем командную строку и заходим в игру, даем свой IP друзьям или пишем в чат комнаты Tunngle —> Играем (сами тоже подключаемся к своему серверу через свой IP или localhost (127.0.0.1).

Перед копированием материала "Project Zomboid build 37.6 (2013) РС торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Project Zomboid build 37.6 (2013) РС.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (10.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
266 раз
Скачать Project Zomboid build 37.6 (2013) РС торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта