Логин:
Пароль:

Скачать Starbound 1.2.4 (RUS) + сервера торрент бесплатно!

235 43 RPG / Ролевые торрент 0 2783 gaming-resource 26.02.2017
Starbound 1.2.4 (RUS) + сервера
Год выхода: 2016
Жанр: RPG, Adventure, Survival, MMO
Разработчик: Chucklefish
Платформа: PC
Версия: 1.2.4
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 731 Мб


Системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Gb
Видео: 256 Mb, Shader Model 1.1, c поддержкой DirectX 9.0c, OpenGL 2.1
Аудио: звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 2 Gb


ОписаниЕ:

В последнее время пиксельные игры завоевывают любовь миллионов игроков по всему свету. Не стала исключением и замечательная игра Starbound. На первый взгляд примитивный геймплей скрывает почти безграничные возможности. Это превосходная песочница дает игроку возможность не просто исследовать и полностью разрушать мир, но также путешествовать по безграничному космосу на собственном корабле. При создании персонажа вы можете выбрать одну из 7 рас, после чего получить корабль, который можно улучшать и развивать. Главной причиной, по которой игра Starbound стала такой популярной, является процедурно-генерируемая графика и мир в целом. То есть, по мере прохождения игры, планеты, предметы и даже обитатели вселенной создаются случайным образом. Все это дает почти безграничные возможности в исследовании и создании предметов. Для разнообразия в игре множество квестов и наград, так что игрок всегда найдет, чем заняться.






О том, что игра предлагает почти безграничные возможности, говорит то, что вы можете сделать из найденной планеты свой дом, причем планету можно постепенно изучать и изменять под себя (терраформировать). Все это благодаря процедурно-генерируемому миру. Starbound настолько разнообразна, что позволяет одним мирно разводить животных на собственной планете, другим путешествовать по безграничному космосу в поисках редких предметов и интересных квестов, а самым ярым, которым не хватает экшена, устраивать космические сражения и схватки с различными боссами.

Starbound Glad Giraffe - Update 3 (13.3) на русском + сервера

Repack от R.G. Alkad:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Вшит русификатор от geleken версии 0.4.8.8
Версия: Glad Giraffe - Update 3 (13.3)
Язык интерфейса: русский, английский

Чтобы в полной мере оценить игру, рекомендуем сыграть в мультиплеер, а для этого воспользуйтесь предоставленными серверами:

starbound.serverlister.com
starbound-servers.net

Важно! Путь к игре должен состоять из английских букв!

Перед копированием материала "Starbound 1.2.4 (RUS) + сервера торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Starbound 1.2.4 (RUS) + сервера.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
688 раз
Скачать Starbound 1.2.4 (RUS) + сервера торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта