Логин:
Пароль:

Скачать Starbound Nightly [v 02.05.2016] [ENG] (2015) торрент бесплатно!

111 65 RPG / Ролевые торрент 0 414 gaming-resource 07.05.2016
Starbound Nightly [v 02.05.2016] [ENG] (2015)
Год выпуска: 2015
Жанр: RPG, Adventure, Survival
Разработчик: Chucklefish
Издательство: Chucklefish
Тип издания: Steam-Rip
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется / DRM-Free

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP or later
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB graphics memory and directx 9.0c compatible gpu
DirectX: Версии 9.0c
Жесткий диск: 3 ГБ свободного места

Рекомендованные системные требования:
ОС: Windows XP or later
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Discrete GPU capable of directx 9.0c
DirectX: Версии 9.0c
Жесткий диск: 4 ГБ свободного места

07.05.2016: Обновлено до v02.05.2016

Описание:
Starbound - это инди-игра, сочетающая в себе жанр песочницы и аркады. Красивое пиксельное чудо, как заявили разрабочики, "сочетает в себе смесь таких игр, как Terraria, Diablo, Metroid, Castelvania, Покемонов и кое-чего, что еще никто никогда не делал".
У игры очень приятный и добрый Sci-Fi сеттинг, в котором мы играем представителем одной из 7 рас и имеем технологию путешествий по космосу. Мы получаем космический корабль, который служит нам домом, используя который в дальнейшем сможем пересечь всю вселенную.
Абсолютно каждый объект в игре, вплоть до дерева или цветка, имеет описание. Все наблюдения можно будет записать в электронный журнал, чтобы показать потом своим друзьям. Кстати, о друзьях. Да, игра поддерживает полноценный мультиплеер! Вы сможете показать им свои координаты в мире, которые уникальны у каждой планеты. Исследуйте вместе, ведь так веселее!
Одной из главных фишек игры является то, что графика в этой игре - процедурно-генерируемая, т.е. графика сама генерируется случайным образом, так уж устроен код игры. Так, например, по словам разработчиков, одна лишь ракетница имеет 21000 различных моделей!!! Тоже самое и с существами. Все сделано для того, чтобы не было двух похожих планет. Их можно будет обойти по кругу, что еще больше добавит реалистичности и обстановки пребывания в космосе. Также большой акцент в игре сделан на исследования персонажем местности.
Еще одну важную роль играют НПС. Они требуются для крафта, который также очень важен в этой игре для получения квестов и наград.
То, что это игра по-настоящему больших возможностей, доказывает еще один интересный момент - вся планета может являться вашим домом. Каждый аспект планеты находится под вашим контролем - погода, местность, население, ресурсы - все это может подчиняться вашей воле. В игре присутствует система телепортов. Местность полностью деформируема - вы можете спокойно вырыть пещеру вглубь планеты. В конце концов, вы можете заниматься популяцией живности на планете.
Вселенная наполнена до краев огромным количеством экзотических и уникальных планет, которые мы можем свободно посещать и исследовать. Это достигается одной из особенностей игры – процедурной генерацией, которой достигается уникальность каждой отдельной планеты от другой, а так же создание различного случайного контента на них, например подземелий.
В общем, в этой игре каждый найдет тот тип деятельности, который ему по душе - будь то активное ведение звездных войн или же спокойное разведение пингвинят в своем зоопарке на станции.

Особенности игры:
* 7 игровых рас.
* Случайно генерируемая вселенная с бесконечным количеством случайно генерируемых планет.
* Всеми вещами можно обмениваться в онлайн-играх.
* Случайно генерируемые подземелья с уникальными врагами.
* Тысячи предметов.
* Продвинутая система крафта.
* PVP-битвы.
* Обустройство своего корабля на любой вкус.
* Полный терраформинг своей планеты.
* Ожесточенные схватки с боссами.
* Случайно генерируемое оружие.
* Фермерство, охота и выживание.
* Поддержка модов.
Перед копированием материала "Starbound Nightly [v 02.05.2016] [ENG] (2015) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Starbound Nightly [v 02.05.2016] [ENG] (2015).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (16.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
112 раз
Скачать Starbound Nightly [v 02.05.2016] [ENG] (2015) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта