Логин:
Пароль:

Скачать StarsOne v25.02.2017 RUS (на стадии разработки) торрент бесплатно!

72 57 RPG / Ролевые торрент 0 1534 gaming-resource 26.02.2017
StarsOne v25.02.2017 RUS (на стадии разработки)
Жанр: FPS, RPG, песочница
Разработчик: illusoryworldentertainment
Платформа: PC
Версия: 25.02.2017 - игра на стадии разработки
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 313 Мб


Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.4 GHz
✔ Оперативная память: 3 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT
✔ Место на диске: 3 Гб


Описание:

На дворе 2125 год, ровно 7 лет назад человечеству удалось найти пригодную для жизни планету, которая прошла терраформирование и была готова принять колонистов. После их прибытия, связь с Землей была утрачена. Была организована группа исследователей, которая должна выяснить причины пропажи колонистов. Вы - один из членов этой группы. По прибытию на орбиту новой планеты, вы терпите кораблекрушение, ваша группа в спасательных капсулах рассыпается по всей планете, и теперь вы должны их отыскать. Между этим вы будете исследовать совершенно новую планету. Первостепенно позаботьтесь о пропитании, после чего собирайте различные ресурсы для крафта, в игре даже есть различные средства передвижения. Постарайтесь найти других членов своей группы, а также выясните, что же произошло с колонистами.






StarsOne – это проект, который только начинает свой путь. Разработчики обещают, что если игра будет популярна, они добавят также возможность исследовать целый космос с интересными планетами, и все это совместно с другими игроками.

Перед копированием материала "StarsOne v25.02.2017 RUS (на стадии разработки) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать StarsOne v25.02.2017 RUS (на стадии разработки).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (12.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
199 раз
Скачать StarsOne v25.02.2017 RUS (на стадии разработки) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта