Логин:
Пароль:

Скачать The Age of Decadence [v 1.3.0.0009] (2015) PC | RePack от qoob торрент бесплатно!

72 73 RPG / Ролевые торрент 0 558 gaming-resource 06.02.2017
The Age of Decadence [v 1.3.0.0009] (2015) PC | RePack от qoob
Год выпуска: 2015
Жанр: RPG, Indie
Разработчик: Iron Tower Studio
Издатель: Iron Tower Studio
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский
Язык озвучки: отсутствует
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

Cистемные требования:
☑ ОС: Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10
☑ Процессор: 2 GHz Processor or better
☑ Оперативная память: 3 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250 / Radeon HD 4770 (1Gb) or better
☑ Место на диске: 1.8 GB

Описание:
The Age of Decadence встречает меня весьма гостеприимно – «приветствуем тебя, идущий на смерть!» – хотя я, в общем-то, еще даже не успел создать персонажа. Сейчас многие компании обещают суровые RPG с настоящей свободой выбора, а потому на словах Iron Tower Studio ничем не отличается, скажем, от Bioware. Что показательно, заманчивое описание в духе «не влезай – убьет» пока не очень помогло Винсу Веллеру и его пребывающему в «раннем доступе» проекту: мало кто верит. Поверив, не всякий понимает то, во что ввязался. А ведь Винс на самом деле не обманул.

Особенности игры:
▪ 7 различных стилей игры: от преданного Благородным Домам рыцаря до мошенника, наживающегося на алчности и доверчивости.
▪ 23 умения, от владения кинжалом и критическими ударами, до искусства убеждения, изготовления вещей и владения древними знаниями.
▪ Боевая система, основанная на очках действия. Включает в себя не только широкий набор стандартных атак, но и специальные, например "Вихрь" и "Пронзание", а также прицельные ▪ по разным частям тела.
▪ 8 типов оружия: кинжалы, мечи, топоры, молоты, копья, луки, арбалеты, метательное оружие. Каждый со своими отличительными чертами.
▪ Небоевые варианты решения квестов и хорошо развитый путь дипломатии ("Лучшее оружие против врага ▪ это другой враг").
▪ Более 100 квестов, происходящих в 22 локациях: города, укрепления, археологические раскопки, запечатанные Места Мощи, подземные комплексы и храмы.
▪ Каждая ситуация имеет несколько методов решения, в зависимости от Ваших умений, репутации и связей. Каждое решение приведет к соответствующим последствиям для кого-то или чего-то.
▪ Ветвистые диалоги, написанные с упором на ролевую составляющую. Вы можете использовать большое количество умений в диалогах, а также предпринимать действия типа кражи или скрытых атак. Обыгрывайте вашего персонажа как хочется вам.
▪ Интересный мир с богатой историей и неясным будущим, которое может завершиться 7 различными концовками в зависимости от ваших решений.
▪ Детальная система крафтинга и алхимии: расплавьте предметы и создайте новые, сбалансируйте свой меч, экспериментируйте с греческим огнем, ядами, черным порохом, расплавляйте замки кислотой.
▪ Сотни предметов, от оружия и брони до свитков, инструментов, склянок и довоенных реликвий.
▪ Трехмерный мир, созданный на движке Torque Game Engine, предоставляет игроку проработанные локации и около 200 уникальных анимаций.

Особенности репака:

▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com
▪ Версия игры - 1.3.0.0009
▪ Установка ~ 2 мин
▪ RePack от qoob
Перед копированием материала "The Age of Decadence [v 1.3.0.0009] (2015) PC | RePack от qoob торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать The Age of Decadence [v 1.3.0.0009] (2015) PC | RePack от qoob.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (16.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
114 раз
Скачать The Age of Decadence [v 1.3.0.0009] (2015) PC | RePack от qoob торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта