Логин:
Пароль:

Скачать Enter the Gungeon v1.1.3h1 торрент бесплатно!

116 190 Shooters / Стрелялки торрент 0 745 gaming-resource 28.03.2017
Enter the Gungeon v1.1.3h1
Жанр: RPG, Roguelike, шутер
Разработчик: Dodge Roll
Платформа: PC
Версия: 1.1.3h1

Язык интерфейса: английский, русский

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.0 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 1 GB of Video RAM
✔ Место на диске: 400 Мб

Enter the Gungeon – это безумный экшен рогалик, в котором вы отправитесь в опасное подземелье на поиски легендарного оружия Оружелья, способного убить прошлое. На ваш выбор несколько уникальных героев, каждый готов пойти на все, чтобы только уничтожить свое ужасное прошлое. От уровня к уровню вы будете спускаться в глубь подземелья. Каждый новый уровень будет становиться все сложнее и сложнее, вас будут ждать смертельные ловушки, живые мертвецы – главные защитники подземелья, разнообразные боссы, и, конечно же, путанные лабиринты, несущие только смерть. Не забывайте собирать очки, за которые после у торговцев и владельцев лавок можно будет купить полезное снаряжение и мощное оружие.






Enter the Gungeon – это очередной пиксельный шедевр с невероятным драйвом, вы можете крушить почти все, что у вас на пути: пинайте кухонные столы, разбивайте бочки, разносите в клочья своих врагов. Игра безумно веселая и способна затянуть на долгие часы.

Перед копированием материала "Enter the Gungeon v1.1.3h1 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Enter the Gungeon v1.1.3h1.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (16.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
191 раз
Скачать Enter the Gungeon v1.1.3h1 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта