Логин:
Пароль:

Скачать Lovers in a Dangerous Spacetime [2015/RUS/ENG] торрент бесплатно!

49 132 Shooters / Стрелялки торрент 0 1435 gaming-resource 28.07.2016
Lovers in a Dangerous Spacetime [2015/RUS/ENG]
Название: Lovers in a Dangerous Spacetime
Дата выхода: 9 сен, 2015
Жанр: Локальный кооператив, Платформер, Шутер
Разработчик: Asteroid Base
Язык интерфейса: Английский, Русский / Multi11
Версия игры: 1.4.3

Основная особенность версии 1.4.0 и выше:
Поддержка 4-х игроков.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP or later
Процессор: 1.7 GHz Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB VRAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 900 MB
Дополнительно: Gamepad(s) recommended

LOVERS IN A DANGEROUS SPACETIME — это безумный космический шутер с возможностью совместного прохождения. Исследуйте яркую галактику в светящемся неоновым светом звездолете, в котором вам с партнером придется управлять турелями, лазерами, щитами и двигателем. Только скоординированная командная работа позволит вам победить злобные силы антилюбви, спасти космозаек и избежать неприятной космической кончины. Глубокий космос — опасное место; не стоит отправляться туда в одиночку!

РЕЖИМ СОВМЕСТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ: 2-4 игрокам (или одному игроку и верному космическому питомцу под управлением компьютера) придется работать сообща и управлять различными боевыми станциями, используя то орудия, то щиты или двигатель. Оба игрока будут выполнять очень важные роли — судьба всего корабля будет на их плечах.

УЛУЧШЕНИЕ КОРАБЛЕЙ: ищите и совмещайте мощные космические кристаллы и изменяйте оснащение своего корабля. Каждый кристалл дает уникальные способности, которые пригодятся вам во многих игровых ситуациях.

ВСЕГДА НОВЫЕ УРОВНИ: уровни будут всегда меняться, что позволит игрокам каждый раз получать совершенно новые ощущения игры.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ, НЕПРОСТАЯ ИГРА: управлять космонавтом очень легко, поэтому любой сможет сразу же приступить к исполнению своих обязанностей. Но вот научиться работать в команде против галактики, полной злых роботов и созвездий, будет весьма проблематично.
Перед копированием материала "Lovers in a Dangerous Spacetime [2015/RUS/ENG] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Lovers in a Dangerous Spacetime [2015/RUS/ENG].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (4.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
331 раз
Скачать Lovers in a Dangerous Spacetime [2015/RUS/ENG] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта