Логин:
Пароль:

Скачать 60 Seconds! [1.060] (2015) PC торрент бесплатно!

152 174 Simulation / Симуляторы торрент 0 570 gaming-resource 13.05.2016
60 Seconds! [1.060] (2015) PC
Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure, Simulator, Strategy, Indie
Разработчик: Robot Gentleman
Издатель: Robot Gentleman
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP SP3 (32/64 bit) или более новый
✔ Процессор: Intel Core™ 2 Duo 2.0+ GHz или аналогичный AMD CPU
✔ Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD2900 XT (512MB VRAM)
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
✔ Места на жестком диске: 5 ГБ

ОПИСАНИЕ:
Тед, порядочный гражданин и глава семьи, в своей беззаботной пригородной жизни встречает только одну маленькую проблемку. АТОМНЫЙ АПОКАЛИПСИС. В оставшиеся 60 секунд до взрыва, тебе нужно помочь своему герою в его безумных и напряженных поисках членов семьи и необходимых запасов. Против тебя обернётся всё - время, твоя собственная мебель, дом, который меняется в каждой игре и самый главный вопрос - что взять с собой и кого оставить? Но добраться вовремя и в целости до убежища - это только начало. Всё, что тебе удалось собрать, и все, кого удалось спасти, станут решающим фактором в борьбе за спасение. Каждая история выживания будет другой, а каждый новый день удивит тебя новыми неожиданностями. Все ли эти истории закончатся хорошо? Это уже зависит от тебя. Разделяй пищу и воду, как можно лучше используй собранные предметы, принимай тяжёлые решения и делай вылазки на радиоактивные пустоши.


 
Особенности игры:

» Настоящий кошмар, когда на твой уютный городок падает ядерная бомба в этой апокалиптической чёрной комедии, которая разыгрывается в Америке 50-х годов.
» Все возможные запасы, которые помогут выжить тебе и твоей семье, в 60-секундной спешке, бегая по случайным образом сгенерированному дому.
» К худшему. Не хватай всё, что попадется под руку - продумай план выживания и следуй советам чрезвычайных радиосообщений!
» А противоядерном убежище с помощью запасов, которые тебе удалось собрать. Сколько дней ты протянешь? Все ли переживут это приключение?
» Что делать, когда суровый постапокалиптический мир прижмёт тебя к стенке. Рискнёшь ли ты выйти наружу? Кому достанется последняя ложка супа? Как справиться с нашествием тараканов-мутантов?
Особенности RePack'a:

60 Seconds!
-Ничего не вырезано-
-Ничего не перекодировано-
-Аудио качество / Видео качество (100%)-
-Версия игры v1.060 от 10 апреля
•••RePack by АRMENIAC•••
Перед копированием материала "60 Seconds! [1.060] (2015) PC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать 60 Seconds! [1.060] (2015) PC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (19.6 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
149 раз
Скачать 60 Seconds! [1.060] (2015) PC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта