Логин:
Пароль:

Скачать 911 Operator v14.17 торрент бесплатно!

135 174 Simulation / Симуляторы торрент 0 863 gaming-resource 23.02.2017
911 Operator v14.17
Жанр: симулятор
Разработчик: Jutsu Games
Платформа: PC
Версия: 14.17 Closed Beta
Язык интерфейса: английский

Размер: 323 Мб


Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
✔ Процессор: 2 GHz
✔ Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512 Mb
✔ Место на диске: 500 MB


Описание:

Игра 911 Operator - это необычный симулятор, в котором вы возьмете на себя роль диспетчера экстренной службы. Понятное дело, что действовать вы должны очень быстро. К вам будет поступать масса звонков и сообщений, и почти в каждом из случаев от ваших действий может зависеть человеческая жизнь. Вам надо не просто отвечать на звонки, но и реагировать на каждый из них соответствующим образом. Иногда вам надо будет дать инструкции по оказанию первой помощи, иногда необходимо будет отправить на место происшествия полицию, пожарных или медиков. На другой стороне трубки может быть человек, держащий на руках умирающего своего самого близкого человека, также это может быть террорист, а еще не исключена возможность, что над вами просто кто-то подшучивает. Как видите, работа диспетчера экстренной службы - очень нелегкое дело, которое требует смекалки, умения действовать в экстренной ситуации, умение различать людей, невероятного спокойствия и самообладания и многих других качеств. Хотите проверить себя?

Перед копированием материала "911 Operator v14.17 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать 911 Operator v14.17.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (13.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
151 раз
Скачать 911 Operator v14.17 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта