Логин:
Пароль:

Скачать Besiege v0.45a торрент бесплатно!

269 4 Simulation / Симуляторы торрент 0 1612 gaming-resource 09.06.2017
Besiege v0.45a
Жанр: Simulation, Puzzle
Разработчик: Spiderling Studios
Платформа: PC
Версия: 0.45a
Язык: английский

Активация не нужна

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 2 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: OpenGL 2.1
✔ Место на диске: 200 Мб


Описание:Besiege – это новая красивая головоломка-конструктор, в которой вам нужно создавать осадные орудия для разрушения различных строений, а также живой вражеской силы. На ваш выбор режим песочницы и увлекательная кампания для прохождения. Огромный выбор различных блоков позволит воплотит в жизнь самые ужасные машины для разрушения, причем нет определенной модели, вы можете воспользоваться вековыми наработками или же создать что-то свое. Полная разрушаемость зданий, красивая графика, конструкторская свобода и режим кампании с разнообразными и интересными миссиями делают игру Besiege отличным проектом. Отдельно стоит отметить графическую составляющую, которая выполнена просто великолепно. Физическая составляющая тоже на высоком уровне, любая мелкая ошибка в конструкции вашей машины может разрушить ее уже на первых этапах использования.










Во время прохождения, игра просто сама наталкивает создавать что-то уникальное, но главная задача - завоевать все королевства. Полная разрушаемость всех строений просто вынуждает вас создавать и наслаждаться мощью своих творений. Всегда обращайте внимание на условия, ведь вызванный пожар может уничтожить и ваше орудие. И прежде чем играть на сложных уровнях, вы можете экспериментировать и проверять свои машины в режиме песочницы.

На данном этапе над игрой работает небольшая английская компания Spiderling, которая обещает к финальному выходу игры добавить множество нововведений и дополнительных возможностей.

Перед копированием материала "Besiege v0.45a торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Besiege v0.45a.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
563 раз
Скачать Besiege v0.45a торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта