Логин:
Пароль:

Скачать Empire TV Tycoon торрент бесплатно!

302 96 Simulation / Симуляторы торрент 0 704 gaming-resource 06.08.2016
Empire TV Tycoon
Empire TV Tycoon – эра телевидения все больше и больше уходит в затмение с развитием интернета. Но все же умелое управление и правильная телепередача способна заманить такую необходимую аудиторию и, тем самым, заработать хорошие деньги на дальнейшее развитие. Игра «Empire TV Tycoon» является симулятором телевизионной студии. Вы станете руководителем начинающей телестудии и только от ваших решений будет зависеть ее дальнейшая судьба. Начиная от набора персонала, заканчивая созданием интересных передач – все под вашим контролем. Ищите хороших рекламодателей, поднимайте свои рейтинги всеми возможными путями, верно планируйте программу передач, ищите свою аудиторию и создайте канал мирового масштаба.

Системные требования:
• ОC: Windows: ХР, Vista, 7, 8
• Оперативная память: 4 GB ОЗУ
• Место на диске: 300 MB

Жанр: симулятор, стратегия
Разработчик: Dreamsite Games
Платформа: PC
Версия: 1.5.7
Язык интерфейса: английский, русский
Перед копированием материала "Empire TV Tycoon торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Empire TV Tycoon.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (1.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
124 раз
Скачать Empire TV Tycoon торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта