Логин:
Пароль:

Скачать Empyrion - Galactic Survival v1.6.2 торрент бесплатно!

342 180 Simulation / Симуляторы торрент 0 976 gaming-resource 03.06.2016
Empyrion - Galactic Survival v1.6.2
Название: Empyrion - Galactic Survival
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Eleon Game Studios
Издатель: Eleon Game Studios
Дата выхода: 5 авг. 2015
Русский язык: отсутствует
Системные требования

Минимальные:
ОС: Windows (7, 8 and 10), 64-bit system required
Процессор: Dual-Core Processor 2.5 GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640 or equivalent (at least 1GB VRAM)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: DirectX® compatible

Рекомендованные:
ОС: Windows (7, 8 and 10), 64-bit system required
Процессор: Quad-Core 2.8 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 or better (with 2GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: DirectX® compatible

Empyrion - Galactic Survival - очень амбициозный проект студии Eleon Game, который можно разделить на несколько жанров - survival-песочница, космосим и стратегия. В первой фазе игры Вам придется выживать далекой планете, которая заселена совсем недружественными созданиями. Крафт, сбор ресурсов, генерируемая карта и прочие черты, характерные жанру выживания присутствуют. Если Вы сумеете выбраться с планеты, Вы вступаете во вторую фазу игры, в которой игроку предстоит приспособиться к условиям космоса и заняться изучением Туманности Андромеды. В третьей фазе игрок будет занят спасением матушки Земли.
Многие песочницы позволяют создавать планеты, но не дают возможности высадиться на них, шутеры же часто, наоборот, держат в одной локации. Игра Empyrion — Galactic Survival — билет в путешествие, с которым можно попасть на любую заинтересовавшую планету. Новинку создает маленькая компания EmpyrionGame с глобальными мечтами, многие из которых уже осуществлены.

Герою нужно покорить космос и выжить в сложнейших условиях. Каждый решит сам, как покорять. Одни сосредоточатся на строительстве станций и кораблей, другие предпочтут постоянные битвы, третьи будут много работать над рельефом разных планет, четвертые просто захотят перемещаться из точки в точку и наслаждаться пейзажами. Возможностей в буквальном смысле космос!

На этом важное не заканчивается. Так, использована процедурная генерация, поэтому галактика порадует неповторимостью; помимо одиночного режима есть мультиплеер; предусмотрены различные климатические зоны; враги совершенно разнообразные; сюжет интересный — рассказывает о неожиданном открытии в Антарктиде... Но и это только начало.
Перед копированием материала "Empyrion - Galactic Survival v1.6.2 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Empyrion - Galactic Survival v1.6.2.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (12.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
247 раз
Скачать Empyrion - Galactic Survival v1.6.2 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта