Логин:
Пароль:

Скачать Envy the Dead (2016) (Rus\Eng) | Лицензия торрент бесплатно!

47 104 Simulation / Симуляторы торрент 0 615 gaming-resource 08.09.2016
Envy the Dead (2016) (Rus\Eng) | Лицензия
Дата выхода: 26 апреля 2016
Жанр: Simulator, Strategy, 3D, Indie
Разработчик: Kazakov Oleg
Издатель: Kazakov Oleg
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
✔ Процессор: Dual Core Processor
✔ Оперативная память: 1 Gb
✔ Видеокарта: 128 Мб

Описание:
Envy the Dead — это рогалик-симулятор выживания группы выживших в условиях зомби-апокалипсиса с элементами башенной защиты. Игра комбинирует точечную систему исследований, похожую на игры вроде FTL с боевой системой, вдохновленной играми Tower Defense. Вы сопровождаете группу уникальных, случайно-генерируемых персонажей к выходу из зараженного города.

Особенности игры:
☛ ВЫЖИВАНИЕ: Игра очень хардкорна. Ваши персонажи могут быть ранены в бою, в случайном событии или могут умереть от голода. Ваши запасы еды и воды ограничены и кто-то в вашей группе будет вынужден голодать чтобы спаслась вся группа.
☛ СОБЫТИЯ: В ходе ваших путешествий, вы можете встретить сотни случайных событий, в которых вы можете найти припасы, сразится с зомби или встретить других выживших. Некоторый события потребуют от вас тяжелых решений с последствиями жизни или смерти. Например один из ваших людей попался бандитам, и вы должны решить, отбить его назад, выкупить его припасами или оставить умирать. Выбор за вами.
☛ БОЕВАЯ СИСТЕМА: Битвы основаны на системе защиты башен. Вам нужно сдержать волны противников, либо выиграть время и отступить. Вам нужно будет учитывать умения персонажей.

Порядок установки:
1. Установить
2. Играть
Перед копированием материала "Envy the Dead (2016) (Rus\Eng) | Лицензия торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Envy the Dead (2016) (Rus\Eng) | Лицензия.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (13.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
169 раз
Скачать Envy the Dead (2016) (Rus\Eng) | Лицензия торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта