Логин:
Пароль:

Скачать Fallout Shelter [1.8] торрент бесплатно!

324 23 Simulation / Симуляторы торрент 0 799 gaming-resource 11.10.2016
Fallout Shelter [1.8]
Жанр: Симулятор, RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios, Behaviour Interactive
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 14 июля, 2016
Версия: 1.8
Издание: Repack
Текст: Русский
Звук: —

Описание:
Сможете ли вы организовать хорошее убежище, которое для многих людей станет новым замечательным домом? Вам нужно внимательно следить за основными ресурсами убежища (вода, еда и электричество) и ловко ими распоряжаться, распределяя силы по добыче и использованию. Каждый член убежища уникален, и по мере игры может развивать S.P.E.C.I.A.L. (система навыков, как в Fallout). Лучших свои жителей вы сможете отправлять на Пустоши на поиск полезных вещей, крышек (основная валюта игры) и даже других выживших. Пополнение убежища новыми жителями происходит двумя путями: биологический прирост (рождение детей) и принятие других выживших с Пустоши (могут попасться люди с хорошими показателями S.P.E.C.I.A.L.). Игра Fallout Shelter способна затянуть на долгие часы обустройства убежища, ведь каждый его блок производит свои ресурсы или повышает умения жителей. На постройку и развитие отсеков требуются деньги и люди. При этом вам нужно внимательно изучать умения жителей, чтобы верно распределять обязанности.

Системные требования:
Windows: 7/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q9550, 2.83 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 1 ГГц или AMD Radeon HD 6970 1 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Место на диске: 2 ГБ
Перед копированием материала "Fallout Shelter [1.8] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Fallout Shelter [1.8].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (4.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
164 раз
Скачать Fallout Shelter [1.8] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта