Логин:
Пароль:

Скачать HMS Marulken (Demo) 2016 торрент бесплатно!

192 175 Simulation / Симуляторы торрент 0 736 gaming-resource 01.09.2016
HMS Marulken (Demo) 2016
Год выпуска: 2016
Жанр: Simulator (Submarine)/ 3D
Разработчик: Skvader Studios
Издательство: Skvader Studios
Платформа: PC
Тип издания: Демо
Мультиплеер LAN (COOP на 4 игроков)
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG


Описание:
HMS Marulken - демка, которая является презентацией перспективного симулятора подводной лодки Wolfpack. Это кооперативный симулятор, в котором команда игроков управляет шведской подводной лодкой времён Второй мировой войны.
Игра проходит по локальной сети или через Интернет. Для того чтобы играть один игрок начинает сессию, а остальные игроки присоединяются к сессии, где выбирают подводную лодку для дальнейшей службы. Каждый игрок руководит определённым отсеком на подводной лодке, и игроки должны взаимодействовать для успешного управления кораблем.В игре есть 4 различных по функционалу роли: капитан, навигатор, старший механик и радио/сонар оператор. Становится действительно важно управлять военным кораблем как команда, в сравнении с играми поддерживающими только одиночное прохождение.
Это первый такой кооперативный симулятор ПЛ в истории.

В отличии от серии Silent Hunter , здесь вы взаимодействуете со средствами контроля напрямую, а не посредством пользовательского интерфейса. К примеру, чтобы изменить глубину, в Marulken вы не просто выбираете нужное деление на циферблате, вам необходимо действительно потянуть рычаг, который откроет клапан затопления и заполнит бак, ждите пока не достигнете нужной глубины (главное, не промахнитесь). А если вы хотите подняться на поверхность и переключить тягу на дизель, то необходимо повернуть переключатель, который перенаправляет энергию от батарей к дизелям, а потом щелкнуть еще пару тумблеров, чтобы запитать цепи стартера и привести огромную дизельную машину к жизни. Затем вы можете решить, сколько энергии вы хотите направить на винты, и сколько вольт держать заряженными в батареях до вашей следующей подводной атаки. И это только верхушка айсберга. Подождите, пока не сможете попробовать свои силы в радиоперехвате, декодировании полученных сообщений при помощи Энигмы или ввода данных управления огнем в TDC (Torpedo Data Computer). Игроки могут свободно передвигаться внутри подводной лодки, а также выходить на внешнюю палубу.
В настоящее время в игре есть только одна миссия, но конечный продукт будет иметь полную кампанию, а также режим игры против других игроков. Кампания будет разделена на миссии, каждая миссия проходит в ходе исторических событий второй мировой войны. Мультиплеерный режим игры будет иметь свой сценарий и задачи.
Игра в настоящий момент в альфа-состоянии и имеет только один уровень. Игра должна выйти в Steam в 2017 году на ПК, а также для устройств VR.
Перед копированием материала "HMS Marulken (Demo) 2016 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать HMS Marulken (Demo) 2016.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (11.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
145 раз
Скачать HMS Marulken (Demo) 2016 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта