Логин:
Пароль:

Скачать Kerbal Space Program v1.2.9.1764 торрент бесплатно!

276 163 Simulation / Симуляторы торрент 0 1393 gaming-resource 22.04.2017
Kerbal Space Program v1.2.9.1764
Жанр: стратегия, симулятор, песочница
Разработчик: The KSP Team
Издательство: The KSP Team
Платформа: PC
Версия: 1.2.9.1764

Язык интерфейса: русский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 2.4 ГГц и выше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 3 Гб

Описание:Kerbal Space Program – это игра которая позволит вам создать свою собственную космическую программу и отправить астронавтов бороздить бескрайние просторы космоса. Первостепенная ваша задача, построить ракету и космический корабль который сможет доставить в целости и безопасности экипаж в космос. Вам будет предложено огромное количество деталей, из которых вы и будете создавать ракеты, зонды, челноки, космические корабли и т.п. Вас ждет огромная программа по освоению космоса, сможете ли вы чего-то добиться? Ведь во внимания нужно брать множество аспектов и малейший просчет повлечет за собой гибель экипажа. Что важно, Kerbal Space Program не требует от вас создавать уже заранее заготовленный корабль, у игрока полная свобода в творчестве и при этом огромные возможности. Попробуйте построить на орбите космическую станцию, или отправить экипаж на дальние планеты – все это безумно весело и интересно.






В Kerbal Space Program реализована полноценная физика, поэтому ваши ракеты и корабли будут летать и падать по всем канонам физики. Следите за показанием датчиков температуры двигателей и количества топлива, исправляйте выявленные ошибки и создавайте большие ракеты с несколькими ступенями.

Игра постоянно совершенствуется, добавляются новые детали, а также интересные контракты (задачи которые вы можете взять и выполнять). Также добавляются уникальные и интересные планеты для исследования, на которых можно найти много интересного.

Управление:
W, S, A, D - вперед, назад, влево, вправо.
Q, E - вращение камеры.
SPACE - запуск и отстыковка модулей.
SHIFT - увеличить тягу двигателей.
CTRL - уменьшить тягу двигателей.
F - стабилизатор.
T - вкл/выкл стабилизатор.
C - сменить вид камеры.

Перед копированием материала "Kerbal Space Program v1.2.9.1764 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Kerbal Space Program v1.2.9.1764.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (18.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
248 раз
Скачать Kerbal Space Program v1.2.9.1764 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта