Логин:
Пароль:

Скачать Life in Bunker v1.02 Build 1256 FULL RUS торрент бесплатно!

214 180 Simulation / Симуляторы торрент 0 630 gaming-resource 26.02.2017
Life in Bunker v1.02 Build 1256 FULL RUS
Год выпуска: 2016
Жанр: Indie, Simulation, Strategy
Разработчик: Flox Studios Ltd.
Платформа: PC
Язык: английский, русский
Активация есть

Размер: 153 Мб

Системные требования:
• ОC: Windows 7, 8, 10
• Процессор: 2.4 Ghz Intel Core i5
• Оперативная память: 4 GB ОЗУ
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 640M
• Место на диске: 1 Гб

ОписаниЕ:

Единственное, что отделяет группу людей от смерти - это хорошо оборудованный бункер. Жизни на поверхности больше нет, и все, что вам остается, это подземная жизнь, и какой она будет, зависит только от вас. Вы были выбраны Хранителем Бункера. Ваша задача - отдавать приказы, распределять ресурсы, назначать должности и т.п. Жизнь в бункере всецело зависит от принятых вами решений. В игре Life in Bunker нужно обращать внимание даже на мелочи. Ведь даже простая безобидная болезнь, может перерасти в эпидемию и подорвать хрупкий баланс выживания в бункере. Управляя жителями, у вас будет 6 основных профессий. Каждый житель уникален и по-разному будет выполнять те или иные задачи, так что ответственно подойдите к назначению должностей. Старайтесь тратить ресурсы на исследование и развитие бункера, который можно по мере игры увеличивать, углубляя свой подземный мир.






Игра Life in Bunker вынуждает вас следить не просто за обычными ресурсами (вода, еда, руда, воздух и т.п.), но и таким важным ресурсом, как люди. Ведь со временем они стареют и нужно наладить непрерывную смену поколений. Life in Bunker – это отличная выживалка с немного квадратной, но красивой графикой.

Перед копированием материала "Life in Bunker v1.02 Build 1256 FULL RUS торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Life in Bunker v1.02 Build 1256 FULL RUS.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (12.5 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
137 раз
Скачать Life in Bunker v1.02 Build 1256 FULL RUS торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта