Логин:
Пароль:

Скачать Prison Architect [Update 8a] торрент бесплатно!

55 55 Simulation / Симуляторы торрент 0 2558 gaming-resource 28.07.2016
Prison Architect [Update 8a]
Жанр: Симулятор, Стратегия, Инди
Разработчик: Introversion Software
Издатель: Introversion Software
Дата выхода: 6 октября, 2015
Версия: Update 8a
Текст: English, Русский, Українська
Звук: —

Описание:
Постройте тюрьму строгого режима и управляйте ею. Таймер начинает отсчет с первыми лучами солнца. Время построить общую камеру для особо опасных заключенных, которых привезут в будущую тюрьму на желтом автобусе. У рабочих нет ни минуты на отдых. После общей камеры надо возвести первый тюремный блок, чтобы освободить место для следующей партии осужденных. Но все веселье еще впереди. После блока с камерами нужно обустроить столовую, лазарет и комнату охраны. И провести водопровод к туалету. И выделить место для тренировок. И про карцеры не забыть. И про комнату казни!

Prison Architect (Тюремный Архитектор) – это симулятор управления тюрьмой. Ваша задача - спроектировать и построить самую безопасную тюрьму, из которой никто не сможет сбежать. Начиная от камер заключенных, заканчивая системой доставки провизии – все должно быть под вашим четким контролем. В Prison Architect есть кампания со своей сюжетной линией, где вы познакомитесь ближе с заключенными и их преступлениями. В режиме «песочница» вы сможете построить собственную тюрьму и развивать ее за деньги, которые будете получать за содержание самых опасных и хитрых преступников. Следите, чтобы в вашей тюрьме был порядок и, конечное же, не допустите побега заключенных. Следите за настроением заключенных, иначе они могут устроить бунт, подавить который будет очень сложно и затратно. Следите за самыми опасными преступниками и устанавливайте дополнительную систему безопасности. Стройте специальные здания для осуществления смертной казни и сделайте все, чтобы ваша тюрьма стала лучшей.

Минимальные системные требования:

Windows: XP 32-bit
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 ГГц / AMD 3 ГГц
Память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia 8600
Звуковая карта: DirectX 9.0 совместимая

Aficionado DLC:
-Артбук (PDF)
-Саундтрек (FLAC/MP3)
Перед копированием материала "Prison Architect [Update 8a] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Prison Architect [Update 8a].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (7.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
832 раз
Скачать Prison Architect [Update 8a] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта