Логин:
Пароль:

Скачать RollerCoaster Tycoon World v.Update 4 [Steam Early Access] торрент бесплатно!

54 103 Simulation / Симуляторы торрент 0 821 gaming-resource 07.05.2016
RollerCoaster Tycoon World v.Update 4 [Steam Early Access]
• Разработчик / Developer: Nvizzio Creations
• Жанр / Genre: Симуляторы
• Тип игры / Game Type: Beta-версия (игра еще в разработке)
• Размер / Size: 1.81 Гб.

Обзоры пользователей:
За все время:
В основном отрицательные (всего 2,208)

Системные требования

Минимальные:
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel 2.3 Ghz Core i5 or AMD equivalent
Видеокарта: GeForce GTX 460 or AMD equivalent
Дополнительно: Subject to Change

RollerCoaster Tycoon World - новейшая версия легендарной серии симуляторов по созданию и управлению парками развлечений!
RollerCoaster Tycoon World - это современное воплощение легендарной серии. Следующее поколение симулятора парка развлечений и строительства содержит как уже полюбившиеся поклонникам игры функции, так и массу новинок - потрясающую 3-мерную графику, передающую захватывающий восторг от поездки на "американских горках" и каруселях; требовательную публику; генерируемый пользователем контент; интегрированные социальные функции и многое, многое другое. Все это - в одной потрясающе веселой игре!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
Мощный инструментарий для строительства:
* Свободное размещение объектов - размещайте все игровые объекты на карте в том месте и под тем углом, как вам нравится. Для неискушенных игроков предусмотрены функции "привязка" и "аэрограф", которые существенно облегчают данный процесс.
* Кривые маршрутов - создавайте уникальные маршруты "американских горок" из богатого набора различных форм, тем и элементов. Делайте их прямыми, либо, впервые в истории серии, искривляйте их под любым углом!
* Передовой 3-мерный редактор аттракционов - создайте самые крутые и захватывающие "американские горки", которые только можно себе представить!
* Впервые в игре - сплайновый редактор, позволяющий манипулировать маршрутами в 3-мерном пространстве, получая в итоге самые головокружительные и невероятные траектории.
* Полностью изменяемые земная и водная поверхности - стройте захватывающие маршруты и постройте уникальный ландшафт парка, изменяя по своему усмотрению земную и водную поверхности.
* Богатый выбор игровых объектов - развлекайте посетителей с помощью огромного арсенала самых различных аттракционов, представленных в высочайшем разрешении. Выбирайте как уже готовые "горки" и карусели, так и декорации и магазины.

Расширенная поддержка кастомизации:
* Инструменты пользовательских материалов - отныне вы можете создавать в любом 3-мерном редакторе, совместимом с Unity, собственные ландшафты и декорации и импортировать их в игру, где они станут доступны для всех!
* Масса карт и тем - выбирайте различные элементы окружения и темы, делая каждую карту уникальной.

Симулятор следующего поколения:
* Подробный инструментарий управления парком - сделайте свой парк процветающим благодаря изящному интерфейсу, который обеспечит удобный доступ ко всем аспектам деятельности парка. Денежные сборы, настроение посетителей - все эти данные, в том числе "теплокарты" и подсказки, буквально на кончиках ваших пальцев!
* Несколько игровых режимов - играйте так, как вам хочется в режиме "Песочница", либо справляйтесь с различными задачами и трудностями режимов "Кампания" и "Сценарий".
* Интерактивное окружение + посетители - создавайте тематические зоны в вашем парке! Объединенные одной темой аттракционы и объекты не только увеличат ваши рейтинги, но и привлекут дополнительных посетителей, что динамически отразится на игровом процессе.
* Продвинутая система расчета физики - аттракционы в этой игре используют более комплексную систему физических расчетов, чем в предыдущих играх серии.
* Придумайте умопомрачительный дизайн "горок" и испытайте практически реальные ощущения от поездки. Постройте самый надежный аттракцион, либо такой, который, кажется, вот-вот развалится - главное, чтобы вагонетки не слетали с рельс!
* Испытайте свои "горки" - прыгайте на переднее сиденье вагонетки и прокатитесь по придуманному вами маршруту!
* Инновационное управление - контролируйте все медицинские, санитарные, развлекательные и технические аспекты работы парка с помощью измененной, простой, но весьма эффективной системы управления.

Внутриигровой обмен и социальные возможности:
* Интеграция с соцсетями - делитесь с друзьями своими творениями и проектами аттракционов с помощью встроенных в игру инструментов!
* Свободная камера - снимайте видеоролики под любым углом, редактируйте свой парк через вид сверху, снизу, либо рядом с "горками". Предпочитаете вид в изометрии? Он тоже есть!
* Список друзей и сравнение статистики - смотрите прямо в игре, чего сумели достичь ваши друзья по Steam и соцсетям! Вы тут же узнаете, когда они достроили свои новейшие "горки", либо когда в последний раз редактировали свой парк.
* Навестите друзей - перенеситесь в парки друзей одним нажатием кнопки! Болтайте с ними в чате, делитесь опытом и советами, пока вы в гостях.
* Поддержка от Steam Workshop - поддержка Steam Workshop встроена непосредственно в игру! Интерфейс был упрощен и централизован для удобства всех игроков, от новичка до эксперта. Настраиваемое окружение, чертежи аттракционов, планы парков и многое другое - всем этим можно легко и просто делиться, не выходя из игры. Управление пользовательскими материалами обеспечит легкий и простой доступ для каждого игрока.
Перед копированием материала "RollerCoaster Tycoon World v.Update 4 [Steam Early Access] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать RollerCoaster Tycoon World v.Update 4 [Steam Early Access].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (18.6 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
162 раз
Скачать RollerCoaster Tycoon World v.Update 4 [Steam Early Access] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта