Логин:
Пароль:

Скачать Stardew Valley [Good Old Games] (ENG / RU) торрент бесплатно!

95 126 Simulation / Симуляторы торрент 0 956 gaming-resource 07.10.2016
Stardew Valley [Good Old Games] (ENG / RU)
Год выхода: 26 февраля 2016 г.
Жанр: RPG, Simulator
Разработчик: Эрик Барон
Издательство: Chucklefish Ltd
Язык интерфейса: Английский / Русификатор прилагаеться
Язык озвучки: Отсутствует
Версия: 2.7.0.9 от GOG

Операционная система: Windows ХР, Windows 7, Windows 8
Процессор: 2 ГГц
Память: 2 Гб ОЗУ
Видео: 256 Мб видео памяти, шейдеры версии 3.0+
DirectX: версия 10
Жесткий диск: 500 Мб свободного места

В папке с игрой присутствует русификатор от ZoG Games - устанавливаем в папку с установленной игрой.
Версия русификатора пока что сырая, иногда проскакивают английские слова, присутствуют вылеты из игры. Все из-за проблемы с автором - не желает идти навстречу с локализаторами.
После запуска игра может некоторое время не запускаться, подождите 10 секунд и она запуститься.

Описание:
Вы получили в наследство от своего дедушки старую ферму. Вооружившись лопатой и мотыгой, имея всего лишь несколько монет в кармане, вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы научиться жить, занимаясь сельским хозяйством? Сможете ли превратить заросшее поле в цветущий сад? Это не будет легко! С тех пор, как корпорация Joja пришла в городок, устроявшийся порядок жизни изменился. Местное сообщество, когда-то самый заметный центр активности, теперь лежит в руинах. Но долина выглядит наполненной возможностями. С небольшим стремлением, вы можете стать тем, кто восстановит былое величие Stardew Valley!

Особенности игры:
●Превратите свое заросшее поле в живую ферму! Растите домашних животных, выразивайте урожай, заведите себе фруктовый сад, создавайте полезные машины и многое другое! У вас будет достаточно места для создания фермы вашей мечты.

●Улучшайте ваши умения с течением времени.Проходя путь от страдающего новичка до опытного фермера вы улучшитесь в 5 разных областях: сельское хозяйство, горнодобывающая промышленность, единоборства, рыбалка, и фуражиров. С вашим прогрессом, вы узнаете новые рецепты для кулинарии и создания вещей, откроете новые области для исследования, и подтяните свои навыки, выбрав из множества профессий.

●Станьте частью местного сообщества. С более чем 30 уникальными персонажами, живущими в долине, у вас не будет проблем с поиском новых друзей. Каждый персонаж имеет свой собственный распорядок дня, день рождения, уникальные мини катсцены и набор диалогов который меняется с течением недели и года. Становясь вашими друзьями они будут открываться вам все больше, будут спрашивать у вас помощи в решении своих личных вопросов или даже рассказывать свои секреты! Примите участие в сезонных фестивалях, таких как луау (luau), лабиринт с приведениями и праздник зимней звезды.

●Исследуйте обширные, таинственные пещеры. С вашим путешествием глубже в подземелья, вы будете сталкиваться с новыми и опасными монстрами, мощным оружием, новым окружением, драгоценными камнями, сырьем для крафта и модернизации инструментов, и разгадаете не одну тайну на своем пути.

●Вдохните новую жизнь в долину. С момента от магазина «JojaMart», старый образ жизни в долине изменился. Значительная часть городской архитектуры пришла в упадок. Помогите восстановить долине её былую славу за счет ремонта старого общинного центра, или вы можете пойти другим путем и объединить свои силы с корпорацией Joja.

●Встречайтесь и женитесь с персонажами чтобы разделить вашу жизнь на ферме. Есть 10 свободных холостяков и незамужних девушек, свободных для ухаживания, каждый с уникальным характером и своими катсценами. После замужества, ваш партнер будет жить на ферме вместе с вами. Кто знает, может быть вы заведете семью и у вас появятся дети?

●Проводите расслабляющий полудень на одном из местных рыбацких мест. Воды кишат различными сортами вкусной рыбы. Создавайте приманки, поплавки для помощи себе в путешествии к ловле каждой рыбы и станьте местной легендой!

●Жертвуйте артефакты и минералы в местный музей.

●Готовьте вкусные блюда и создавайте предметы себе для помощи.
С более 100 рецептами для приготовления и крафта, вы сможете сделать большое разнообразие вещей. Некоторые приготовленные вами блюда даже дадут вам временное улучшение ваших способностей, улучшат скорость бега или боевое мастерство. Создавайте полезные объекты, такие как пугала, машины для производства масла, печи или даже редкие и дорогие кристаллы.

●Изменяйте внешний вид вашего персонажа и дома. Имея сотни декоративных предметов для выбора вы не будете испытывать проблем с созданием дома вашей мечты!

●Поддержка геймапда Xbox с вибрацией! (для ввода текста все еще требуется клавиатура)

●Более двух часов оригинального саундтрека.

P.S: Если вы неправильно выбрали профессию, а начинать с самого начала не хочется, вы можете отредактировать ваш файл сохранения чтобы изменить её. Для начала вам необходимо открыть Проводник и пройти по адресу: appdata/roaming/StardewValley/saves/CharacterName_Number/. Большинство пользователей Windows могут попасть в эту папку написав %appdata% в адресной строке Проводника, либо пройдя по адресу C:\users\Your_Windows_Username\appdata. СКОПИРУЙТЕ ЭТУ ПАПКУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.
Перед копированием материала "Stardew Valley [Good Old Games] (ENG / RU) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Stardew Valley [Good Old Games] (ENG / RU).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (7.4 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
163 раз
Скачать Stardew Valley [Good Old Games] (ENG / RU) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта