Логин:
Пароль:

Скачать Stranded Deep v0.31.01 торрент бесплатно!

198 135 Simulation / Симуляторы торрент 0 1516 gaming-resource 10.06.2017
Stranded Deep v0.31.01
Год выпуска: 2015
Жанр: инди, survival-песочница
Разработчик: Beam Team Games
Издательство: Beam Team Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский

Активация вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 - только для 64 бит!
Процессор: 1.8 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 500 Мб

Описание:Stranded Deep – это игра на популярную тему - выживание в диких условиях. На этот раз вы играете за везунчика, которому удалось выжить после авиакатастрофы. Вы оказываетесь на неизвестном острове в Тихом океане. Вот тут и начинается ваша борьба за выживание. Исследуйте остров в поисках еды и полезных предметов, в игре отличная система крафтинга, позволяющая создавать различные полезные вещи. Охотьтесь, ловите рыбу, избегайте хищников и не забывайте, что много интересного можно найти на дне океана. Вас ждут различные секреты и даже древние сокровища. В Stranded Deep мир генерируется случайным образом, на ваше состояние влияет множество факторов, начиная от изнуряющей жары, заканчивая истощением. Мир постоянно меняется, день сменяет ночь, тропическая жара может перерасти в опасный шторм, а на первый взгляд безобидное животное может вас убить. Создайте себе оружие и отправляйтесь на охоту, чтобы выжить.










В игре Stranded Deep реалистичная физика, на которой завязано создание различных предметов и жилья. Создайте комфортные условия для проживания, постройте себе домик или же если вас не устраивает местность или вы не хотите сидеть на одном месте, постройте плот и отравляйтесь на исследование мира. Ищите разбитые корабли, в них можно найти не только оружие, но и различные полезные вещи. Stranded Deep – это настоящая survival-песочница, наполненная различными секретами, красивыми рифами и их обитателями, затонувшими корабли с полезными вещами и подводные пещеры с жуткими тайнами. Отравляетесь в увлекательное путешествие, где главная цель выжить.

Стоит отметить, что игра находится на стадии разработки, то есть это еще не финал, и разработчики обещают добавить много нового. Так что данный проект имеет все шансы стать очень популярным.

Перед копированием материала "Stranded Deep v0.31.01 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Stranded Deep v0.31.01.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (12.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
296 раз
Скачать Stranded Deep v0.31.01 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта