Логин:
Пароль:

Скачать Surgeon Simulator 2013: Anniversary Edition торрент бесплатно!

32 151 Simulation / Симуляторы торрент 0 1077 gaming-resource 05.06.2016
Surgeon Simulator 2013: Anniversary Edition
Жанр: Симулятор, Инди
Разработчик: Bossa Studios
Издатель: Bossa Studios
Дата выхода: 19 апреля, 2013
Версия: Anniversary Edition
Издание: Repack
Текст: Русский
Звук: —

Описание:
Surgeon Simulator 2013 – это симулятор важной и ответственной профессии хирурга! Хотя в данной игре все преподнесено с долей черного юмора. Разработчики прекрасно понимали, что игру нужно делать веселой, чтобы каждый, даже без медицинского образования смог бы провести сложнейшую операцию, вплоть до фантастической пересадки мозга. Играя за начинающего хирурга Найджела Бурка, вам предстоит пройти нелегкий путь, делая операции своими корявыми ручонками. Вы управляете правой рукой, и даже каждым пальцем по отдельности, а ваша задача – выполнить операцию и спасти человеку жизнь. Стоит сразу отметить, что данная игра больше для развлечения и любителей черного юмора. Начнете вы с пересадки сердца, если получится выполнить, то вас ждет пересадка почек и даже пересадка мозга. Также есть специальные уровни, где все те же операции только в карете скорой помощи, где все трясется и дергается. В игре Surgeon Simulator 2013 вас ждут различные хирургические инструменты, причем вам никто ничего не объясняет, перед вами пациент и вам нужно выполнить операцию. Элементарное вскрытие грудной клетки можно выполнить при помощи молотка. Конечно же, такой подход оставляет мало шансов на выживание вашего пациента. Игра предназначена строго для ценителей черного юмора, и не подходит для восприимчивых людей и детей.

Дополнения (DLC):
- Inside Donald Trump!
- Soundtrack
- Anniversary Edition

Anniversary Edition:
В версии Surgeon Simulator 2013: Anniversary Edition вас ждут улучшенная графика, долгожданные операции на глазах и зубах, новые места операций, новая игра, где нужно вовремя докатить каталку с пациентом, новые достижения и новый саундтрек.

Системные требования:

Минимальные:
Windows: XP
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 GT
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
DirectX: 9.0
Жесткий диск: 500 МБ свободного места

Рекомендованные:
Windows: 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц или больше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Radeon x850 или лучше
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
DirectX: 9.0
Жесткий диск: 500 МБ свободного места
Перед копированием материала "Surgeon Simulator 2013: Anniversary Edition торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Surgeon Simulator 2013: Anniversary Edition.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (10.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
188 раз
Скачать Surgeon Simulator 2013: Anniversary Edition торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта