Логин:
Пароль:

Скачать The Forest Alpha v0.56c [Early Access] (2016) [ENG] торрент бесплатно!

399 137 Simulation / Симуляторы торрент 0 1447 gaming-resource 14.03.2017
The Forest Alpha v0.56c [Early Access] (2016) [ENG]
Год выпуска: 2016
Жанр: Survival horror
Разработчик: Endnight Games Ltd
Издательство: Endnight Games Ltd
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: только английский

Таблэтка: Не требуется


Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX®-compatible
Дополнительно: 32bit windows users need to ensure they have at least 4gb of ram usable on their system.

Описание:
Главный герой игры остается в живых после крушения самолета на необитаемом острове. Основная задача - выжить: рубите деревья, чтобы построить себе убежище, охотьтесь на диких животных или ищите и садите плоды, чтобы не умереть с голоду, а также не забывайте поддерживать очаг, чтобы не замерзнуть. С наступлением ночи все меняется: на охоту выходят мутанты-каннибалы. Вам придется дать им отпор с помощью подручных средств - палок и камней, использовать хитрости, чтобы скрыться с их глаз: намажьтесь грязью или сделайте себе камуфляж, либо просто расставить различные ловушки вокруг своей базы и запереться в убежище до утра.
Разработчики игры The Forest черпают вдохновение из таких фильмов как «Хищник», «У холмов есть глаза», «Ад каннибалов», «Я - Легенда», «Спуск» и других подобных, они очень сильно повлияли на разработку игры. Команда разработчиков EndNight Games работала над созданием спецэффектов для таких фильмов, как «Трон: Наследие» и «300 спартанцев». Ранее они успели создать всего одну игру для iPad - End Night.
Особенности: EndNight Games: "Мы сосредоточились на создании самой страшной игры" ; большой открытый мир; полная свобода действий; дневной/ночной цикл; система погоды; поддержка модификаций; глубоко проработанная система выживания; полное взаимодействие с окружающим миром.


Доп. информация
⇛ Мир игры. Войдите в живой, дышащий лес с изменяющимися погодными условиями, растения, которые растут и умирают. Приливы, которые приходят и уходят с дневным и ночным циклом. Исследуйте обширную сеть подземных пещер и озер.
⇛ Полная свобода действий. Рубите деревья для строительство убежища или для разведения огня, чтобы согреться. Добывайте себе пропитания или умрете с голоду. Ищите семена и садите их, чтобы выращивать культуры. Постройте маленький шатер или большую крепость на берегу, украшайте свой дом вещами, которые найдете. Ставьте ловушки и другую оборону, чтобы быть в безопасности. Постройте маленький шатер или большую крепость на берегу, украшайте свой дом вещами, которые найдете. Ставьте ловушки и другую оборону, чтобы быть в безопасности.
⇛ Геймплей. Исследуйте и стройте в течении дня. Защищайте себя и свою базу ночью. Создавайте оружие и инструменты. Спрячьтесь в своем убежище в течении вечера или придется встретиться с врагом.
⇛ Сражайтесь или прячьтесь! Используйте разные хитрости, чтобы избежать встречи с врагом или же сделайте себе какое-нибудь оружие из подручных средств - палок и камней и дайте отпор!
⇛ Новый тип открытого мира, опыт в хорроре и выживании. Защитите себя от клана генетических мутантов - ваших врагов, у которых есть свои убеждения, семьи и нравственности, они ведь так похожи на людей.


Особенности Repack'а
За основу взята лицензия Steam v0.56c
Ничего не вырезано и не перекодировано
Вшита таблетка SSE

Перед копированием материала "The Forest Alpha v0.56c [Early Access] (2016) [ENG] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать The Forest Alpha v0.56c [Early Access] (2016) [ENG].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (38.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
330 раз
Скачать The Forest Alpha v0.56c [Early Access] (2016) [ENG] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта