Логин:
Пароль:

Скачать The Universim Alpha 15 торрент бесплатно!

193 138 Simulation / Симуляторы торрент 0 1032 gaming-resource 05.05.2017
The Universim Alpha 15
Жанр: симулятор, стратегия, песочница
Разработчик: Crytivo Games
Платформа: PC
Версия: Alpha 15 - игра на стадии разработки

Язык интерфейса: английский

Описание:The Universim – это, наверно, самый масштабный симулятор бога, ведь игроку предстоит начать с небольшого поселения на необжитой людьми планете и постараться развиться до межгалактических полетов и колонизации новых планет. Вас ждет серьезная борьба за выживание, вам нужно брать во внимание все мельчайшие детали и направлять общество по нужному вам пути. Планета, на которой вы будете развиваться, генерируется случайным образом, так же, как и климатические условия и различные природные катаклизмы. Изначально стоит начать с того, что вам нужно открыть огонь. Данное открытие поможет защитить ваше поселение от диких животных и резких перепадов температур. Каждое ваше открытие будет делать вашу цивилизацию сильнее и жизнеспособнее.






Вы должны постоянно направлять человечество в нужное русло, войны между городами могут принести как огромный убыток, так и скачок в развитии определённых отраслей. Старайтесь больше вкладывать в науку, хорошая медицина способна спасти жизни миллионов и защитить вас от страшных вирусов, а школы и университеты подарят вам много хороших ученных. Но также не забывайте о земных удовольствиях. «Хлеб и зрелища» сделают ваш народ счастливым и покладистым.

Перед копированием материала "The Universim Alpha 15 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать The Universim Alpha 15.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (17.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
311 раз
Скачать The Universim Alpha 15 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта