Логин:
Пароль:

Скачать The Universim v0.0.8 [Steam Early Access] торрент бесплатно!

48 162 Simulation / Симуляторы торрент 0 874 gaming-resource 17.05.2016
The Universim v0.0.8 [Steam Early Access]
Разработчик / Developer: Инди-игра от Crytivo Games
• Жанр / Genre: Стратегии; Симуляторы
• Тип игры / Game Type: Beta-версия (игра еще в разработке)
• Размер / Size: 677.03 Мб.
Язык: Английский
Системные требования: неизвестны.

The Universim - амбициозный "симулятор бога" в космических масштабах, где вам предстоит развить цивилизацию на определенной планете, а затем помочь ее жителям отправиться в космос на поиски новых, пригодных для жизни планет!
Игроку предстоит определять векторы развития общества, нежели строить отдельные здания. В его силах предотвратить глобальные катастрофы, а то и полное уничтожение планеты. В ходе колонизации космоса геймеры столкнутся с различными проблемами: низкими либо высокими температурами, отсутствием на планетах атмосферы, нехваткой воды и т. д.

The Universim является, в первую очередь, игрой по управлению планетой. Развитие вашей цивилизации начнется в каменном веке, за тысячи лет до современной эпохи. Важную роль в игре имеют научные исследования. К примеру игроку с самого начала нужно будет открывать новые возможности, такие как открытие огня, чтобы пережить нападения диких животных, создавать лекарства от смертельных вирусов и других потенциальных угроз для вашей цивилизации. В игре разрабатываются реалистичные планеты, которые будут иметь воздух, погодные эффекты и колебания температур, а также природные ресурсы и смертельные стихийные бедствия, такие как землетрясения, торнадо, бури и метеоров.

В The Universim у вас есть возможность принимать решения, которые играют важную роль в игре. Взаимодействовать непосредственно с населением, которое населяет планету, вам не придется, вы сможете направлять их развитие и влиять на их решения в лучшую или худшую сторону. От вашего выбора будет зависеть прекращение войн между городами на вашей планете. Или же можно наблюдать, как один город разрушает другой. Каждый ваш выбор будет влиять на исследовательский путь вашей цивилизации, и многое, многое другое. Ваша цивилизация может развиваться вплоть до современной эпохи и даже дальше! Когда наука вашей цивилизации достигнет высокого уровня, становится доступной способность построить космические корабли. Постройка космических кораблей позволит игрокам, начать исследовать вселенную и открывать новые планеты с совершенно различными средами обитания(биомами и т.д.), условиями жизни. Есть много условий, которые влияют на научно-исследовательскую группу и исход миссии, такие как температура на новых планетах, которая может быть гораздо выше, чем температура на вашей родной планете, которые могут привести к сожжение заживо всей вашей команды. Может быть и другой сценарий, допустим на планете нет кислорода и если вам вздумается послать свою свою команду на разведку без надлежащего дыхательного аппарата или атмосферных генераторов, все может закончится катастрофой.

Новостная система
Время от времени, Новостная Система может предоставить вам возможность вмешиваться в судьбу ваших граждан - вам предстоит выбор вмешаться и ускорить установление мира между двумя враждующими народами, или дать им возможность сражаться? С другой стороны, Новостной Системе можно просто позволить пустить события на самотек. Хотя, если вы наблюдательны, выбудете в состоянии заметить что-то происходит не так, например если один из ваших новых граждан подвергнется нападению дикого животного.

Исследования
Исследования позволяют вашей цивилизации процветать во многих областях, таких как наука и техника, медицина, военные операции, и даже мода - которую вы можете создавать с помощью редактора моделей в игре. Но все это, придет в свое время, вашей новой цивилизации сначала нужно, удовлетворить свои первые и основные потребности, такие как создание одежды, приобретение способности речи, и научиться охотиться.
Перед копированием материала "The Universim v0.0.8 [Steam Early Access] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать The Universim v0.0.8 [Steam Early Access].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (13.6 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
160 раз
Скачать The Universim v0.0.8 [Steam Early Access] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта