Логин:
Пароль:

Скачать Urban Empire (2017) PC | RePack от qoob торрент бесплатно!

27 132 Simulation / Симуляторы торрент 0 853 gaming-resource 21.01.2017
Urban Empire (2017) PC | RePack от qoob
Год выпуска: 2017
Жанр: Simulation, Strategy
Разработчик: Reborn Games
Издатель: Kalypso Media Digital
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi5
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi5
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

Cистемные требования:
☑ ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10, 64bit
☑ Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-6350 Dual Core CPU
☑ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD HD 6850 2GB
☑ Место на диске: 4 GB

Описание:
В игре Urban Empire вы управляете династией мэров, возглавляя свой город и его жителей в течение 200 лет. Создавайте инфраструктуру, планируйте районы города, обсуждайте политические решения на городском совете, подкупайте или шантажируйте соперников, соблюдайте демократические права населения или игнорируйте их, правя единолично, — выбор за вами! Начиная с 1820-х годов ваш город переживет пять различных эпох, каждая из которых отличается новыми опасностями и возможностями. Справляйтесь с проблемами разных столетий, участвуйте в политической борьбе, наблюдайте за меняющими мир событиями и инновационными изобретениями. Создавайте собственную городскую империю!

Urban Empire — это игра в жанре симулятора градоправителя, новой разновидности стратегии, в которой черты симулятора градостроителя сочетаются с политическими интригами, а действие происходит на фоне социальных и исторических событий. Тем самым создается совершенно новый тип игры, в которой игрокам для успешного развития города в роли мэра необходимо задействовать стратегическое планирование и политическую смекалку.

Особенности игры:
▪ Симулятор градоправителя, а не градостроителя: игра Urban Empire представляет собой уникальное сочетание классического градостроительного симулятора и политического менеджмента. Возьмите на себя роль мэра, демонстрируйте политический ум и докажите свое мастерство, побеждая соперников и руководя своим городом на фоне технического прогресса и идеологических революций.
▪ Выбирайте из 4 правящих семей, в каждой из которых есть 5 персонажей: например, это могут быть Килганноны, сторонники равноправия и социальной справедливости, или Сант-Илайя, сосредоточенные на научном прогрессе и стремлении к знаниям.
▪ Создавайте районы города, управляйте ими в крупных масштабах и удовлетворяйте потребности своих граждан, такие как счастье, безопасность и коммунальные услуги.
▪ Вводите новые технологии, такие как трамваи, антибиотики или видеоигры, и пользуйтесь влиянием, чтобы убедить городской совет в необходимости выполнять ваши политические задачи.
▪ До 1000 динамических событий показывают различные перипетии городской жизни: принимайте и влияйте на решения, связанные с такими вопросами, как права женщин, движение хиппи и детский труд.
Особенности репака:
▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com
▪ Установка ~ 2 мин
▪ RePack от qoob
Перед копированием материала "Urban Empire (2017) PC | RePack от qoob торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Urban Empire (2017) PC | RePack от qoob.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (17.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
252 раз
Скачать Urban Empire (2017) PC | RePack от qoob торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта