Логин:
Пароль:

Скачать Yandere Simulator торрент бесплатно!

384 98 Simulation / Симуляторы торрент 0 1956 gaming-resource 08.03.2017
Yandere Simulator
Жанр: симулятор, FPS
Разработчик: YandereDev
Платформа: PC
Версия: Build 08.03.2017
Язык интерфейса: английский

Описание:Яндере – это психически неуравновешенный персонаж, который на первый взгляд выглядит абсолютно нормальным и милым человеком. Главная героиня игры «Yandere Simulator» является самым жестоким представителем яндере. Девушка безумно влюблена и способна на все ради своей любви, и если другие находят весьма обыденные способы привлечь внимание своего любимого, то способы яндере просто безумны. Играя за обезумевшую девушку, вам предстоит совершать самые жестокие убийства, причем делать это нужно холоднокровно и незаметно. Скрывайте свои преступления, чтобы не вызывать подозрения и сделать все, чтобы ваш любимый достался только вам!

 

 


С виду совершенно безобидная девушка будет под вашим руководством совершать самые зверские убийства и при этом скрывать все улики. Мила на публике и настоящий хладнокровный убийца – чего только не сделаешь, чтобы заполучить идеальную любовь.
Перед копированием материала "Yandere Simulator торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Yandere Simulator.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (18.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
428 раз
Скачать Yandere Simulator торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта