Логин:
Пароль:

Скачать FIFA 17: Super Deluxe Edition (2016) PC | RePack by Dexter торрент бесплатно!

170 155 Sport / Спортивные торрент 0 1538 NemreT 14.07.2017
FIFA 17: Super Deluxe Edition (2016) PC | RePack by Dexter
Информация:
Год выпуска: 2016
ЖанрSportSoccer
Разработчик: EA Sports 
Издатель: EA Sports 
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi15
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: вшито (STEAMPUNKS)

Cистемные требования:
 ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
 Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
 Оперативная память: 8 GB ОЗУ
 Видеокарта: NVIDIA GTX 460 / AMD Radeon R7 260
 Место на диске: 32 GB

Описание:
FIFA 17 на базе Frostbite изменит ваши представления об игровом процессе, соперничестве и эмоциях от игры. FIFA 17 с новейшим высокотехнологичным игровым движком погрузит вас в невероятную атмосферу футбола, где кипят настоящие страсти, испытать которые можно лишь в неповторимом мире этой игры. Вдохните в игроков свое видение футбола, которое они воплотят на поле. Только от вас зависит то, как они будут мыслить, двигаться и взаимодействовать с партнерами. 

Особенности игры:
▪ На базе технологии Frostbite. Frostbite – один из ведущих игровых движков – обеспечивает правдоподобность игрового процесса, переносит игрока в новые футбольные миры и знакомит его с эмоциональными героями игры.
▪ Новый сюжетный режим. Впервые в серии игр FIFA вы сможете пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды АПЛ Алекса Хантера. Играйте под руководством аутентичных тренеров плечом к плечу с одними из лучших игроков планеты, откройте новые футбольные миры, проходя через взлеты и падения своей Истории.
▪ Переработанная физическая модель и новые атакующие возможности. В FIFA 17 игроки абсолютно по-новому взаимодействуют во всех частях поля. Теперь вы полностью контролируете борьбу за пространство и владение мячом. Кроме того, новые атакующим возможности позволяют игрокам чаще создавать моменты для удара и взятия ворот.
▪ Переработанные стандарты. Исполняйте любой стандарт – от угловых до пенальти – в собственном неповторимом стиле, полностью контролируя ситуацию.
▪ Активная Система Интеллекта. Благодаря новой системе, производящей постоянный пространственный анализ, увеличивается активность игроков без мяча и изменяется алгоритм движения, реакции и чтения ситуации игроками.
Особенности репака:
- За основу взят релиз от STEAMPUNKS
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
-  Установка ~ 15 мин

RePack by Dexter
Перед копированием материала "FIFA 17: Super Deluxe Edition (2016) PC | RePack by Dexter торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать FIFA 17: Super Deluxe Edition (2016) PC | RePack by Dexter.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (157.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
279 раз
Скачать FIFA 17: Super Deluxe Edition (2016) PC | RePack by Dexter торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта