Логин:
Пароль:

Скачать Армелло / Armello Версия 1.7.1 торрент бесплатно!

182 22 Strategy / Стратегии торрент 0 704 gaming-resource 09.06.2017
Армелло / Armello Версия 1.7.1
Дата выхода: в разработке
Жанр: RPG, пошаговая стратегия, карточная игра
Разработчик: League of Geeks
Язык интерфейса: английский, русский
Версия: 1.7.1

Активация вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8
Процессор: Dual-core 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: DirectX 10 512MB VRAM
Место на жестком диске: 4 GB

Описание:Armello – это пошаговая RPG с элементами карточной стратегии. Главная задача в игре - захватить престол, сражаясь со своими соперниками. Еще не так давно королевство Армелло славилось своим справедливым и сильным королем, но некая жуткая болезнь под названием «гниль» захватила его разум. Старейшины Армелло пригласили в королевство лучших героев, среди которых будете и вы, чтобы сразится за престол. Теперь ваша задача - шаг за шагом, завоевывать королевства в жестоких сражениях с различными монстрами и другими героями. Игра Armello выполнена просто великолепно, динамические карты прорисованы до мельчайших деталей. Необычная смесь пошаговой стратегии и карточной игры позволила разработчикам предложить игрокам что-то новое, не похожее на прошлые игры.






На выбор игрока четыре клана: Кролики, Волки, Медведи и Крысы. Каждый клан обладает своими сильными и слабыми сторонами. В зависимости от стиля боя и ваших методов игры, каждый сможет подобрать идеальный для себя клан.

Дополнение:
Armello Original Soundtrack - Wyld's Call

Перед копированием материала "Армелло / Armello Версия 1.7.1 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Армелло / Armello Версия 1.7.1.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (14.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
164 раз
Скачать Армелло / Armello Версия 1.7.1 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта