Логин:
Пароль:

Скачать Battle Brothers v0.7.0.12 (ENG) [Steam Early Access] торрент бесплатно!

212 82 Strategy / Стратегии торрент 0 2722 gaming-resource 07.10.2016
Battle Brothers v0.7.0.12 (ENG) [Steam Early Access]
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Overhype Studios
Издатель: Overhype Studios
Язык: ENG
Версия: 0.7.0.12 (за 04.10.2016)
Дата выхода: 27 апр. 2015

Описание:
В этой игре вы примерите на себя роль предводителя банды наёмников и искателей приключений, ищущих сокровища, славу и легендарные артефакты. Во время ваших путешествий начнётся полномасштабное война, не оставляющая после себя ничего, кроме руин. Вы и ваши Боевые Братья станете последней надеждой на нахождение источника вторжения и его уничтожение.

Особенности игры:
● Процедурная генерация. Карта мира, карты сражений, персонажи и даже природа вторжения генерируются случайно. Каждый раз новая игра!
● Открытый динамичный мир. Никаких скучных и линейных заданий, вы сами решаете куда идти и что делать! Но у каждого выбора есть последствия — по мере того, как война охватывает земли, мир изменяется навсегда. Не придя на помощь городу, вы рискуете обнаружить его сожжённым дотла.
● Окончательная смерть — ваши решения важны. Если Боевой Брат погибнет в сражении, он умрёт навсегда, его опыт и навыки будут утеряны. Лучше дважды подумайте перед тем, как посылать в самоубийственную атаку свои лучшие силы.
● Сложные и интуитивные механики. В игре присутствуют сложные механики, однако мы не хотели бы заставлять игроков день за днём штудировать руководства.
● Если что-то работает в реальном мире, это будет работать и в Battle Brothers.
● Огромные карты для тактических сражений. Разместите до 12 Боевых Братьев на огромных полях сражений. Отправьте своих стрелков в леса в тылу врага, пока закованные в сталь щитовики сдерживают атаку противника.
● Стратегические высоты на картах сражений. Используйте высоты для получения тактических преимуществ! Увеличьте дальность стрельбы ваших лучников и сокрушите непобедимые полчища врагов.
● Разнообразные противники. Ваши враги отличаются не только названиями. Они обладают уникальными навыками и собственным ИИ, поэтому вам придётся подбирать тактику под каждого из них.
● Развитие персонажей. Боевые Братья получают опыт во время сражений. Повышайте их уровень и получайте новые, мощные навыки и способности, соответствующие выбранной вами стратегии.
● Свободная система классов. Навыки способности Боевых Братьев зависят от уровня и снаряжения. Вы хотите получить отряд, сражающийся исключительно на расстоянии? Нет проблем, если он сможет устоять на поле боя.
● Продвинутая система инвентаря. Вооружите Боевых Братьев оружием, бронёй и мощными аксессуарами.
● Что видите, то и получите. Каждый предмет снаряжения на Боевых Братьях отображается на тактической карте. Они будут выглядеть так, как вы захотите!
● Динамическое отображение повреждений. Вы можете видеть своими глазами, как разбиваются на куски щиты и броня!
● Мощная ремесленная система. Найдите или изобретите новые рецепты, соберите ресурсы и создайте смертельное оружие или непревзойдённую броню.

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 1.2 Ghz
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.3 compatible video card with 512 MB
Место на диске: 1500 MB
Дополнительно: Make sure your video drivers are up-to-date!

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2+ Ghz
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.3 compatible video card with 1024 MB
Место на диске: 1500 MB
Дополнительно: Make sure your video drivers are up-to-date!

*Обновлено до v0.7.0.12
Перед копированием материала "Battle Brothers v0.7.0.12 (ENG) [Steam Early Access] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Battle Brothers v0.7.0.12 (ENG) [Steam Early Access].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (17.7 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
562 раз
Скачать Battle Brothers v0.7.0.12 (ENG) [Steam Early Access] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта