Логин:
Пароль:

Скачать Broke Protocol v0.64.3 торрент бесплатно!

283 196 Strategy / Стратегии торрент 0 1787 gaming-resource 09.06.2017
Broke Protocol v0.64.3
Жанр: стратегия
Разработчик: Pinokl Games
Платформа: PC
Версия: 1.4.030.r

Язык интерфейса: английский, русский


Описание:Игра Party Hard была создана всего за 72 часа специально для конкурса Indies vs Pewdiepie. Именно поэтому перед вами незамысловатый сюжет, в котором речь пойдет о герое, которого окончательно достали шумные вечеринки соседей. Вы решили раз и навсегда все прекратить, и сделать это самым верным способом – убить всех! Сложность заключается в том, что сделать вам это нужно незаметно. Игра в жанре тактической стелс-аркады заставит вас хладнокровно планировать расправу над соседями. Благо, шумная музыка, алкоголь и безумие на вечеринке вам в этом помогут. Выберите жертву, изолируйте ее от общества и прикончите. Главное, следите, чтобы никто ничего не заметил, ведь если даже вас увидят возле трупа или сам труп, поднимется паника и будут вызваны копы. Вам нужно постепенно убить их всех! Влейтесь в тусовку, наставьте различных ловушек, пользуйтесь выпавшим удачным случаем. Что самое интересное, тусовка, на которую вы попали, уж очень странная и ожидать можно чего угодно.

Перед копированием материала "Broke Protocol v0.64.3 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Broke Protocol v0.64.3.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
448 раз
Скачать Broke Protocol v0.64.3 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта