Логин:
Пароль:

Скачать Caravan [L] [GOG] [RUS / ENG / MULTI10] (2016) торрент бесплатно!

357 26 Strategy / Стратегии торрент 0 790 gaming-resource 07.10.2016
Caravan [L] [GOG] [RUS / ENG / MULTI10] (2016)
Год выпуска: 30 сентября 2016
Жанр: Strategy / Adventure
Разработчик: it Matters Games
Издатель: Daedalic Entertainment

Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Испанский / Японский / Корейский / Бразильский, португальский / Упрощенный китайский / Турецкий
Язык озвучки: Английский / Немецкий
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
► Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
► Процессор: 2.2 Ггц
► Оперативная память: 2 Гб
► Видеокарта: 512 Мб (ATI Radeon HD 3400 Series / GeForce 8600 GS)
► Место на жестком диске: 400 Мб

Описание: Caravan - необычная стратегия, наполненная мифами и легендами загадочного Востока. Вы готовы отправиться в удивительное путешествие по пустыням, преодолевая многочисленные опасности? Только разумная торговля и соразмеренный риск помогут в путешествие, и сделают его по-настоящему неповторимым. Вы готовы отправиться в опасное путешествие по пустыне? Сумеете ли вы провести своих товарищей по землям Востока, избежать опасностей и встретить свою судьбу? Разумная торговля и путешествия помогут вам преодолеть все препятствия. Об Аравийском полуострове сложено немало легенд и мифов. Одна из этих историй рассказывает об Ираме Многоколонном и его необыкновенной судьбе. Вы были рождены, чтобы унаследовать трон. Дни ваши проходили в праздности, а упорный труд был лишь дурным сном. Но однажды ветра судьбы переменились. Дни шли, а буря все не утихала, и ярость ее лишь росла со временем. Вы были готовы на все, лишь бы вернуть хоть тень улыбки вашей матери. И вот однажды ночью, когда город спал, вы отправились в путешествие под светом коварной луны... Caravan сочетает элементы стратегии и ролевой игры. Торговля и исследование новых земель идут здесь рука об руку с интригами и испытаниями. Игроки должны отправлять караваны из одного города в другой в антураже Востока времен раннего Средневековья. Их ждут опасные и полные загадок приключения, задания в городах, сулящие щедрую награду, схватки с бандитами, чудовищами, жуткими тварями и джинами.

Особенности игры:
► Разнообразие жанров: захватывающий игровой процесс с элементами стратегии, торговли и ролевой игры
► Игроки управляют собственными караванами
► Игровой мир основан на особенностях истории и географии земель Востока
► Тесная связь с местным фольклором и сказками из "Тысячи и одной ночи"
Перед копированием материала "Caravan [L] [GOG] [RUS / ENG / MULTI10] (2016) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Caravan [L] [GOG] [RUS / ENG / MULTI10] (2016).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (3.6 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
186 раз
Скачать Caravan [L] [GOG] [RUS / ENG / MULTI10] (2016) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта