Логин:
Пароль:

Скачать Celestial Command v0.796 торрент бесплатно!

184 137 Strategy / Стратегии торрент 0 1140 gaming-resource 09.06.2017
Celestial Command v0.796
Жанр: RPG, песочница, стратегия
Разработчик: Riya, Romenics, Artaani
Платформа: PC

Язык интерфейса: английский, русский

Описание:Celestial Command – это 2D песочница с открытым космическим пространством в котором вы сможете создавать свои космические корабли и даже огромные флотилии. В начале игры мир генерируется случайным образом и после каждый объект живет своей жизнью. Вы сможете исследовать безграничный мир, находить интересные планеты и создавать уникальные корабли. Старайтесь акцентировать свое внимание на вооружение кораблей, ведь космос просто наполнены различными врагами, которые будут рады поживится лёгкой добычей. Конечно же и вы можете промышлять пиратством, находя незащищенные грузы и тем самым пополнять свои запасы ресурсов. Разработчики серьезно подошли к игре, именно поэтому в ней реализована реалистичная орбитальная механика, полностью отвечающая законам физики.






Из особенностей Celestial Command можно отметить детальную разработку кораблей. Вы можете поменять любые детали, тем самым создавать маневренные боевые корабли или громоздкие орбитальные станции. Создавайте корабли по своим потребностям постепенно наращивая свой флот. Конечно же безгранично строить и содержать корабли не получится, все опирается на количество ресурсов. Которых к стати огромное количество, начиная от кислорода, заканчивая топливом.

Перед копированием материала "Celestial Command v0.796 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Celestial Command v0.796.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (11.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
256 раз
Скачать Celestial Command v0.796 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта