Логин:
Пароль:

Скачать Craft The World v1.4.002 торрент бесплатно!

4 60 Strategy / Стратегии торрент 0 1560 gaming-resource 25.03.2017
Craft The World v1.4.002
Дата выхода: 2013
Жанр: RPG, Strategy
Разработчик: Black Maple Games
Издатель: Black Maple Games
Версия игры: 1.4.002
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский

Активация вшита


Описание:В игре Craft The World вам предстоит исследовать случайно сгенерированный мир. Перед вами огромная «песочница» - случайно сгенерированный мир в котом можно найти различные ресурсы и сокровища. Управляя гномами, исследуйте уникальный мир на предмет различных ископаемых, создайте деревню, обустройте ее и начните производство оружия для защиты от различных монстров. В Craft The World реализована система Крафтинга, то есть вы, соединяя предметы, создаете что-то новое, например, мощное оружие или вкусную еду. В игре много внимания уделено военной стратегии, вам нужно укреплять стены своей деревни, иначе она будет разграблена злыми существами. Вас ждет настоящие приключение, в котором главная задача –завоевать весь мир.






Данная игра сильно напоминает игру Terraria, хотя есть и сильные отличия. Например, управление, в котором вы только указываете, что делать персонажам, и элементы стратегии, в которой вы управляете не одним персонажем, а несколькими гномами. Для накопления опыта и получения новых возможностей и гномов, вам нужно выполнять указанные задания. Благо, игра полностью переведена на русский и все понятно. Хоть игру можно назвать простой и «однокнопочной», но все же в нее приятно играть, наблюдать за развитием деревни, крафтить новые предметы (которые в игре просто громадное количество), защищать деревню от различных монстров – все это выглядит очень привлекательно.

Дополнения (DLC):
- Сестры по оружию.
- Dig with Friends

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 8.1
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на ЖД: 200 МБ

Перед копированием материала "Craft The World v1.4.002 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Craft The World v1.4.002.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (17.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
277 раз
Скачать Craft The World v1.4.002 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта