Логин:
Пароль:

Скачать Kenshi v0.91.14E [Steam Early Access] торрент бесплатно!

269 67 Strategy / Стратегии торрент 0 785 gaming-resource 17.05.2016
Kenshi v0.91.14E [Steam Early Access]
Разработчик / Developer: Инди-игра от Lo-Fi Games
• Жанр / Genre: Ролевые игры (RPG); Стратегии
• Тип игры / Game Type: Beta-версия (игра еще в разработке)
• Размер / Size: 5.88 Гб.
Язык интерфейса: Английский

Системные требования
Minimum:
OS:64-bit Windows
Processor:Dual-core 64-bit
Memory:4 GB RAM
Graphics:Pixel shader 3.0 capable card
DirectX®:9.0c
Hard Drive:10GB HD space

Recommended:
OS:Windows 7 64-bit
Processor:Quad-core 64-bit
Memory:8 GB RAM
DirectX®:11
Hard Drive:10GB HD space

Уникальная RPG-песочница с открытым миром и геймплеем, основанном на отряде. В игре сосредоточено внимание на особенностях геймплея. Будь трейдером, вором, повстанцем, наемником, владельцем бизнеса, врачом, бандитом... список можно продолжить. Исследуй новое оборудование и ремесло... Длинный список особенностей игры заинтересует каждого.

Особенности игры:
- Гибридный жанр RTS-RPG. Нет характеристик героя с искусственным повышением силы и всего остального. Каждый персонаж и NPC, которых Вы встречаете, потенциально равны, и имеет имя, жизнь.
- Вы не избранный. Вы не великий и могучий супергерой. У Вас не будет больше "хитпойнтов", чем у всех остальных. Вы не центр вселенной, и Вы не являетесь специальным, если Вы не работаете над этим.
- Freeform геймплей в рамках единого игрового мира протяженностью более 400 квадратных километров. Игра никогда не будет стремиться ограничивать Вас или ограничить Ваш личный стиль игры.
- Изменения и возможности геймплея. Ведите себя хорошо, будьте злым, деловым человеком, вором, живите в городе, в пустыне, присоединитесь к армии, сражайтесь с армией, путешествуйте в одиночку, путешествуйте толпой, стройте крепости, разрушайте города...
- Покупайте и модернизируйте свои собственные здания, чтобы использовать как безопасное убежище, когда дела идут плохо, или использовать их для своего бизнеса.
- Следите за ранеными товарищами в отряде и доставьте их всех домой живыми.
- Динамичный, постоянно меняющийся мир. Помогайте или препятствуйте кому-либо, или будьте одиночкой, мир не остановится. Это не просто «игра», Вы выживаете в симуляторе мира.
- Абсолютно никакой системы уровней. Мир не повышает уровень вместе с вами, и магазины не меняют свой инвентарь, держа только элементы, соответствующие вашему уровню. В начале игры практически все будут сильнее, чем Вы, и выживание всегда будет борьбой.
- Реалистичная медицинская система, которая влияет на геймплей. Персонаж с раненой ногой будет хромать или ползать и замедлять весь отряд, раненые руки означают, что Вы должны использовать свой меч одной рукой или вообще не использовать. Потеряйте глаз и это повлияет на ваше поле зрения. Потеря крови означает, что вы можете упасть в обморок, и кровь будет привлекать хищников. Истощение влияет на силы и увеличивается с тяжелым весовым оборудованием, погодой, потерей крови и жаждой. Оторванные конечности потребуют дорогостоящие роботы-заменители.
- Умный ИИ, который позволяет персонажам рассуждать и работать над долгосрочными целями и желаниями. Отряды работают вместе и несут раненых в безопасное место. Персонажей можно настроить под себя.
- Помогайте или конфликтуйте с различными фракциям в мире во время выживания в суровых условиях пустыни.
- Независимо разработанная игра без влияния людей в серых костюмах, которые никогда раньше не играли в игры.
- Оригинальный игровой мир. Там нет фэнтези клише. Нет магии.
- Реалистичная симуляция физики. Технология PhysX предоставляется по лицензии от корпорации NVIDIA.
Перед копированием материала "Kenshi v0.91.14E [Steam Early Access] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Kenshi v0.91.14E [Steam Early Access].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (15.1 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
155 раз
Скачать Kenshi v0.91.14E [Steam Early Access] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта