Логин:
Пароль:

Скачать Overfall v22.03.2017 торрент бесплатно!

51 105 Strategy / Стратегии торрент 0 578 gaming-resource 30.03.2017
Overfall v22.03.2017
Жанр: RPG, квест, стратегия
Разработчик: Pera Games
Платформа: PC
Версия: 22.03.2017

Язык интерфейса: английский

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Open GL 3.2+ Compliant
✔ Место на диске: 1 Гб

Описание:Overfall – это RPG с красивой графикой, пошаговыми боями и продвинутой дипломатией. Каждая новая игра - это новая история, ведь мир генерируется случайным образом. Ваша основная задача - найти короля, который затерялся в открытом море. Вас ждут сражения с пиратами, исследование островов, различные переговоры и торги. Изначально управлять вы будете двумя персонажами, каждый обладает своими уникальными способностями. Также на протяжении игры можно развивать необходимые вам навыки и открывать новых персонажей. Мир, в который вы попадете, полон опасностей, враждующие расы устраивают войны где только можно. При этом, игрок может примкнуть к понравившейся ему расе или просто помочь ей.






Отдельно стоит отметить пошаговую систему боя, которая требует нешуточных стратегических навыков, ибо каждый герой обладает рядом приемов и сильных сторон. Порой, сильного соперника можно легко победить хитростью. Стоит обратить внимание на то, что смерть вашего героя будет необратимой, так что играйте предельно осторожно.

Перед копированием материала "Overfall v22.03.2017 торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Overfall v22.03.2017.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (17.4 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
196 раз
Скачать Overfall v22.03.2017 торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта