Логин:
Пароль:

Скачать Prison Architect (v2.0c + 1 DLC) (2015) (Rus\Eng) | Лицензия by GOG торрент бесплатно!

69 25 Strategy / Стратегии торрент 0 1803 gaming-resource 08.09.2016
Prison Architect (v2.0c + 1 DLC) (2015) (Rus\Eng) | Лицензия by GOG
Год выпуска: 6 октября 2015
Жанр: Strategy (Manage/Busin.) / Top-down
Разработчик/Издатель: Introversion Software
Версия: 2.0c + 1 DLC
Тип издания: Лицензия [GOG]
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
✔ Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 ГГц / AMD 3 ГГц
✔ Оперативная память: 2 Gb
✔ Видеокарта: 512 Мб

Описание:
Prison Architect - симулятор тюремного магната, с полным контролем всех аспектов жизни заключенных! Вашей задачей будет постройка и развитие самой настоящей тюрьмы. Создатели игры вдохновлялись такими хитами прошлых лет как Dwarf Fortress и Dungeon Keeper. Причём надо будет организовывать не только камеры для заключённых, но и заниматься постройкой различных служб, обустройством помещений и многим другим. В игре присутствует сюжетная кампания, представленная в виде кат-сцен, в которых рассказывается о жизни заключённых. Кроме кампании есть и режим песочницы, где вы можете строить свою тюрьму с нуля.

B Prison Architect вы попадете в, наверное, единственную тюрьму на свете, из которой не хочется убежать. После двух лет раннего доступа симулятор идеальной тюрьмы, Prison Architect, наконец, официально готов. Со времен альфа-версии в игру уже сыграли миллионы людей, а сам проект стал феноменом среди независимых разработок, заслужив громкое имя. Prison Architect – это сложная сеть взаимодействующих элементов, связанных друг с другом порой самыми необычными и забавными способами. Добавьте сюда комплексный подход, заставляющий вспомнить о великой и ужасной Dwarf Fortress, – и вот уже самое, казалось бы, незначительное событие может вызвать лавину последствий, которая погрузит вашу тюрьму в полный хаос. В любом случае, будет весело. Играть в Prison Architect – все равно что смотреть на работу часового механизма (который вы сами и создали): термин «работает как часы» здесь наполняется новым, очень важным смыслом. Перед вами также встанут моральные дилеммы (если вы, конечно, не равнодушны ко всему чуть более, чем полностью). Поставите ли вы во главу угла точность и эффективность, заставив заключенных работать на пределе возможностей, или сделаете все, что в ваших силах, чтобы перевоспитать их и вернуть на свободу полноценными членами общества? Что бы вы ни решили, Prison Architect не осудит вас. С официальным выходом в игру добавляются два новых элемента – сюжетные главы и режим побега. Сюжетные главы помогут новичкам освоиться и познакомиться с многочисленными аспектами Prison Architect. По сути в этом режиме вам предстоит пройти ускоренное обучение игре, которая будет постоянно наращивать сложность и давать вам доступ к новым и новым возможностям игры – и совсем скоро под вашим контролем окажется полностью функционирующая современная тюрьма. Итак, тюрьму вы построили. Создали идеальную цитадель праведности. Как насчет того, чтобы теперь попробовать сбежать из своего собственного творения? Игровой процесс ставится с ног на голову: вам предлагается увлекательная возможность почувствовать себя в шкуре обычного заключенного и попытаться: 1. Стать паханом 2. Сбежать. Создайте своего персонажа и станьте обладающим различными навыками авторитетом, с которым считается вся зона. Украсть из столовой ложку и вырыть подкоп или стать паханом и устроить бунт – вы сами решаете, каким будет ваш путь на свободу.

Особенности игры:
☛ Спроектируйте и управляйте доходной тюрягой.
☛ Управляйте доходами и расходами, выбирайте лучшие варианты трат ваших ограниченных средств.
☛ Следите, чтобы заключенные были счастливы, иначе они могут устроить бунт.
☛ Улучшайте охранные системы на камерах особо опасных зеков.
☛ Создавайте комнаты с электрическим стульями, для исполнения смертных приговоров.

Порядок установки:
1. Установить
2. Играть
Перед копированием материала "Prison Architect (v2.0c + 1 DLC) (2015) (Rus\Eng) | Лицензия by GOG торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Prison Architect (v2.0c + 1 DLC) (2015) (Rus\Eng) | Лицензия by GOG.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (7.0 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
320 раз
Скачать Prison Architect (v2.0c + 1 DLC) (2015) (Rus\Eng) | Лицензия by GOG торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта