Логин:
Пароль:

Скачать Sheltered [1.3] торрент бесплатно!

298 35 Strategy / Стратегии торрент 0 966 gaming-resource 02.07.2016
Sheltered [1.3]
Жанр: RPG, Стратегия, Инди
Разработчик: Unicube, Team 17 Digital Ltd
Издатель: Team 17 Digital Ltd
Дата выхода: 15 марта, 2016
Версия: 1.3 Hotfix
Издание: Repack
Текст: Русский
Звук: —

Описание:
Sheltered – постапокалиптическая RPG выживалка, в которой вы будете руководить семьей выживших в специальном убежище. Игра полностью переведена на русский язык, что поможет лучше вникнуть в сюжет. Человечество на грани вымирания, страшный вирус проник уже в каждый дом и единственным спасением стала радиация. Человечество было вынуждено самолично применить на себе ядерные ракеты, тем самым уничтожив вместе с вирусом всю цивилизацию. Только немногим удалось выжить в различных убежищах. За одну из таких выживших семей вы и будете играть. Выходите на опасные улицы в поисках других выживших, ищите полезные предметы и припасы. Делайте все, чтобы ваша семья выжила. Безопасность семьи должна быть на первом месте. Следите, чтобы им всего хватало. Держите свое убежище в рабочем состоянии. В начале игры вы сами задаете внешний вид и характеристики членам семьи. И при этом во время игры вы можете улучшать различные их характеристики. Распределяйте обязанности и поддерживайте порядок. Только так вы сможете выжить.

Минимальные системные требования:

Windows: XP — 10
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: GeForce 7800, AMD HD 4600, Intel HD Graphics 3000
DirectX: 9.0
Примечание: В некоторых случаях система может потребовать конкретные драйверы. Если производитель больше не поддерживает аппаратное обеспечение под ту или иную категорию, игра может не работать на вашем устройстве.
Перед копированием материала "Sheltered [1.3] торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Sheltered [1.3].torrent бесплатно!
Скачать .torrent (4.9 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
156 раз
Скачать Sheltered [1.3] торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта