Логин:
Пароль:

Скачать Steam: Rails to Riches (2017) торрент бесплатно!

45 137 Strategy / Стратегии торрент 0 707 gaming-resource 25.03.2017
Steam: Rails to Riches (2017)
Год выпуска: 2017
Жанр: Казуальные игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Acram Digital , Mobo Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2+
Процессор: Dual Core 1.6 GHz or better
Оперативная память: 1GB (XP), 2GB (Vista), 2GB (Windows 7) GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 630 MB

Описание:
Steam: Rails to Riches - компьютерная версия одной из лучших настольных игр, где под вашим управлением окажется железнодорожная компания, которую вам необходимо сделать прибыльной и самой крупной!
Вам предстоит выпускать акции, строить железные дороги, улучшать поезда, доставлять товары по изменяющейся сети рельсовых дорог, строить станции, заключать выгодные договора и получать прибыль.
Геймплей игрушки заключается в том, что под вашим полным контролем окажется железнодорожная компания, кроме того, вы будете самостоятельно выпускать акции, заниматься строительством железных дорог, доставкой товаров по постоянно меняющемуся маршруту, а также строительством станций. А поскольку любой труд вознаграждается, то благодаря вашим усилиям, вы будете получать прибыль, и ваша компания расширится. Кроме того, вы сможете улучшить поезда покупкой новых локомотивов, а также заключать супервыгодные договора на поставки товаров.
Не беда, если вы не играли в настольный прототип данной игры, так как в игре по большому счету все интуитивно понятно, тем более, что для пущей понятности, там расписаны все правила. Игровое поле поделено шестиугольными ячейками, и для начала необходимо соединить города-ячейки с помощью железных дорог. Не забывайте, что у любого бизнеса есть конкуренты, в вашем случае все также – в бизнесе, как в джунглях, выживает сильнейший!
Перед копированием материала "Steam: Rails to Riches (2017) торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Steam: Rails to Riches (2017).torrent бесплатно!
Скачать .torrent (9.8 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
216 раз
Скачать Steam: Rails to Riches (2017) торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта