Логин:
Пароль:

Скачать Strоnghold Kingdоms: Islаnd Wаrfare [2.0.28.2] (2010) PC торрент бесплатно!

146 188 Strategy / Стратегии торрент 0 493 Admin 04.06.2016
Strоnghold Kingdоms: Islаnd Wаrfare [2.0.28.2] (2010) PC
Дата выхода: 2010
Жанр: Strategy, MMORTS
Разработчик: Firefly Studios 
Платформа: PC
Версия: 2.0.28.2 
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: не требуется

Cистемные требования: 
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, 8
Процессор: Процессор: с тактовой частотой 1 ГГц или выше
Память: 512 МБ оперативной памяти для Windows XP, не менее 1 ГБ для Windows Vista/7)
Видеокарта: Видеокарта, совместимая с DirectX 9
Свободное место на ЖД: 400 МБ свободного места на жестком диске

Описание: 
Strоnghold Kingdоms — совершенно новая игра из серии Stronghold. Главное отличие от предыдущих частей состоит в том, что теперь играть в Stronghold можно онлайн. Все события развиваются на глобальной карте с реальными игроками из других стран! Появились ранги, честь, реальное время постройки зданий (как в играх в контакте и на одноклассниках), реальная система торговли, новые ресурсы, здания и многое другое.

К продуктам добавили рыбу и овощи. Мясо производится на свинофермах, а оленину, как продукт ценный, добывают специально для банкетов, которые в свою очередь увеличивают честь. Также для банкетов необходимы посуда, одежда, мебель, соль, разные приправы и др.

Хмельные фермы объединены с пивоварнями, а зерновые с мельницами и пекарнями, вследствие чего, таких ресурсов как мука, пшеница и хмель больше нет. Появились совершенно новые здания, и у некоторых старых зданий поменялся внешний вид. Что касается строительных материалов в Strоnghold Kingdоms, то они остались прежними.
А вот оружие претерпело некоторые изменения. Из всех типов оружия оставили только луки, пики и железную броню. Из воинов оставили пикинёров, лучников, мечников и катапульты плюс добавили лордов и крестьян с вилами.

Ещё одно неотъемлемое нововведение в Strоnghold Kingdоms — система улучшений. Теперь, для того чтобы построить какое-либо здание, необходимо изучить соответствующее улучшение.
Перед копированием материала "Strоnghold Kingdоms: Islаnd Wаrfare [2.0.28.2] (2010) PC торрент " обязательно указывать ссылку на источник изъятого торрента Gaming-Resource.3dn.Ru!
Скачать Strоnghold Kingdоms: Islаnd Wаrfare [2.0.28.2] (2010) PC.torrent бесплатно!
Скачать .torrent (7.3 Kb)
Торрент:
Зарегистрирован
Статус:
v проверено
.torrent скачан:
125 раз
Скачать Strоnghold Kingdоms: Islаnd Wаrfare [2.0.28.2] (2010) PC торрент бесплатно!
Всего комментариев к торренту: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Хостинг от uCoz | Карта сайта